Целлюлозный утеплитель Юнизол - отзывы

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем mirock, 17 бер 2009.

  1. faraon

    faraon Новачок

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    5
    Re: Целюлозный утеплитель Юнизол

    представительств нет, т.к. не видим в этом необходимости....лишняя нагрузка на стоимость...
    В Харькове домов пока нет, но в этом сезоне уже будут....
     
  2. Sudar

    Sudar Підмайстер

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Кременчуг
    В Харькове и под Харьковом уже есть дома, утепленные Эковатой, первому, куда мы поставляли материал уже года три. И наш представитель в Харькове есть, и задувочная машина.

    Добавлено через 13 минут 17 секунд
    Мне не хотелось вмешиваться в полемику и выкладывать в этой ветке свои документы, но я никогда не видел бумаги под названием Гигиенический сертификат.
    Если уважаемый Уматурман имеет в виду Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи, то таких у нас есть :-D
    Но опять же, правильно ли в этой ветке про Юнизол выкладывать документы про Эковату?
     
  3. Atok

    Atok Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
     
  4. Евгений 555

    Евгений 555 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я вообще не понимаю в чем спор у одних целлюлоза после газетной бумаги (скрепление за счёт легнина) У ДРуГОГО из белых листов скрепление за счёт каолина и от этого выше удельный вес сырья (легнин натуральное связующее , Каолин натуральное вещество но ни имеющее отношение к дереву сырьё с корнями глины
     
  5. Abcent94

    Abcent94 Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Ів-Фр
    А что скажете на счет звукоизоляции? Действительно ли она хороша как пишут?
     
  6. zzelenyj

    zzelenyj Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Доброго времени суток!=) Строю себе дом. перекрытие буду делать деревом и вот хочу утеплить потолок этот целюлозой. Подскажите какую лучше бы взять Юнизол или Армоцель ? если Армоцель не такой горючий то я больше к нему склоняюсь =) и каким методом его лучше уложить: насыпать между стропилами или напылением ? Спасибо=)
     
  7. Lukyan31

    Lukyan31 Майстер

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    7
    Лучше использовать минвату! Посмотрите тут - много вариантов пирогов и видео правильных конструкций.
     

Поділитися цією сторінкою