Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Muton, 27 лип 2011.

  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Re: Відповідь: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

    Контрольно-тренировочный цикл.. Какому поможет, а какому и без надобности.
     
  2. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

    ДА трабла((( ВИдать брательник поспешил маленько...Говорил брательнику обожди люди купят потестят обгрейдят потом купиш...так он мне "класс, не гони за 650 рубасов!!!! хреновая мобила, а тут такой аппарат"
    Muton, надеюсь там можно хорошие А.К поставить...
     
  3. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet

    Нормально все, за такі гроші піде. Не переживайте, АКБ завжди замінити можна.
    Може розжене Серій правильно і все буде ГУД; я минулого року до своєї нокії БП5М купив за 40 гривень, день не тримала, зараз раз-два на тиждень заряджаю. І фоткаю постійно, і телефонують мені по сто разів на день...
    Надія є!
     
  4. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ДА согласен за такие деньги :vo::K Мой сын теперь клянчит... :-D
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

    ...
    Вчера наковырял прошивку аппарата и написал письмо посреднику. Подозреваю, посредник просто нечестно и хитро наживается. Выставляет одни характеристики, а китайцам заказывает более дешевые аппараты. Дельту в деньгах, половину суммы, прикарманивает. Какая страна - такие и люди!

    Ко мне приехала модель с обновленной версией и root-ованой прошивкой, но со слабой начинкой (с реальной ценой около $35-40). Т.е. аппарат совершенно новый, с конвейера и китайцам нет резона обманывать - они самолето-вагонами шлют посылки...
    Переписку с товарищем-посредником прилагаю в спойлере.
    Письмо вчера:
    Добрый день, Алексей!

    После покупки планшета возникли вопросы:
    1. Почему в модели вашего планшета ePad 7 Android 2.2, WiFi указаны одни характеристики, а я получил по почте совсем другую модель (лот 1697165303) - с памятью 128 Мб и версией прошивки 1.6
    Вместо заявленных Вами на аукционе - Google Android 2.2 ....256 Мб RAM... поддержка мультитач и т.д.

    Как можете убедиться из скриншота - в полученном планшете установлено в 2 раза меньше памяти и другая прошивка.

    2. Мало того, что веб-камера икажает цвета, так планшет вообще не способен воспроизводить mp4-файлы видео низкого разрешения - настолько слабый процессор, а батарея без включенного Wi-Fi держит всего 45 минут.

    3. Так какую модель мне выслали и кто в этом виноват - Китай или Вы?

    Надеюсь на Ваш ответ.

    Ответ посредника: Китайцы напортачили =(

    Мое письмо сегодня (29.07. 2011)
    Но Вы то с ними связь держите... Что они говорят? Как они аргументируют свои действия?
    Если не я один пострадал, то пострадают и будущие покупатели ваших лотов. А это негативно скажется на вашем рейтинге на аукционе.

    Сделайте, пожалуйста, запрос в китайский офис. Я хочу услышать их ответ
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Не тайна... Просто не хочу этот сайт рекламировать. Тем более негативный осадок начинает накапливаться от посредников аукциона.

    Действительно, лучше покупать с зарубежных аукционов, заказав товар напрямую от поставщика. Вами указанный - один из неплохих вариантов...
     
  7. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Muton, ну если это тот аукцион, на который ты давал ссылку в раннем посте, и этот посредник там фигурирует, давай его заминусим, у меня есть масса знакомых которые зарегистрированы на этом аукционе. Не откажут в помощи... Тем более, за правое дело.
     
  8. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    JMX,
    Давайте подождем, что он отпишет... а там решим... Ок?
     
  9. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

    Підтримую, я теж кину відгук.
    Проте бажано попередити його про можливі наслідки, може поверне гроші або товар обміняє.
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Обзор китайского планшета 7" аPad MID Tablet PC

    Анатолич,
    Там хитро сделано. Просто так отзыв не оставишь - лишь после завершения операции купли. А так как покупал только я, то отзыв на то время был только от меня.
    ...
    Подозреваю нужно писать администрации... Представляю...
    "Администратор форума КМ челом бьет администрации аукциона AU на ту собаку-купца и просит на кол взять" :-D
     

Поділитися цією сторінкою