Сборка кухни. Покупать готовую или собирать самому?

Тема у розділі 'Деревообработка', створена користувачем DiaroL, 13 лип 2011.

  1. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Это походу какой-то мастер неадекватный попался. Лобзики раньше были неплохими за свою стоимость.
     
    Маляр Серега подобається це.
  2. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Вот с мастером как раз то всё нормально.

    Добавлено через 6 минут 16 секунд
    Какой станок у вас стоит на поклейку кромки ПВХ? Опишите технологию её поклейки у вас.Я только по кромке отличу сразу любую гаражную мебель.
    Как бы и что Вы там не лизали, место перехода кромки на ДСП со временем откалывается быстро вытирается, а посмотрите на кромку у хорошей импортной мебели и почувствуете разнизу.
     
  3. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    На поклейку Хебрак акв-2003 на радиусы старенький Витап (полуавтомат.Отличайте.Сразу продолжу.раскроечный СЧМ Формула -30 ,заслуженная но еще вполне при нормальном уходе.все таки 12 лет.Присадочный тоже СЧМ.извините,но в гараже я при всем своем желании не помещусь.ели влез в 160м.кв. Так как еще стоит отрезной,2 фрезера ну и естественно пару столов для сборки,компрессор и т.д. Вам это о чем то говорит или?

    Пы.Сы. Кстати приеду домой.щелкну ящик под своей духовкой.Фото выложу.Не думал что это составляет для Вас сложность,поставить 86 ой метабокс под духовку.Просто нужно знать последовательность.
     
  4. Landned

    Landned Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Минск
    Если хотите сэкономить, то лучше самому сделать или пригласить сборщика на готовые детали и проект. Хоть и говорят представители различных фирм, что выезд дизайнера бесплатный, не верьте. В стоимость кухни ценой в 3000$ входит не меньше 1000 $ за проект и сборку, а если сделаете проект сами, например в про100 (это не так сложно, как кажется) и распишите деталировку с указанием кромок, то заказать распил и оклейку не составит труда. А сборщика на сборку шкафчиков и установку кухни можно нанять от 100 до 300$. Я бы согласился. На моем сайте можно скачать готовые проекты кухонь и разгрупировать их, чтобы использовать для своего проекта готовые проверенные шкафчики. Там же пишите вопросы в комментариях. Я помогу, чем смогу. beer
     
  5. turner

    turner Прораб

    Повідомлення:
    424
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Україна Миколаїв
    Не дешеві
    Точно скажу потім
    В моїй(майбутній)кухні,троє дверей скляні,і саме з люміньтєвим профілем
     
  6. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    профиль-Z-4
     
  7. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    Vladimir57-у как и обещал.сначала метабокс под духовкой,извините,но это моя кухня 12летней давности и жена варит варенье и ругается.так что не с выставки. Кстати можете определить качество поклейки ПХВ на столешницу.Стоит тоже 12 лет,воды не боится(но тут есть маленький секрет.поклеенная станком.хоть в Германии,хоть в Италии на фабрике.долго жить во влаге не будет)уж поверьте моему скромному опыту. ну и кто то спрашивал за алюминиевые профиля.вот показал то что у себя дома нашел как вариант,а вообще еще есть несколько видов. так что утверждение насчет установки метабокса под духовкой не выдерживают критики.Можно и тандем поставить.только нужно знать как.
     

    Вкладення:

    • 15062012732.jpg
      15062012732.jpg
      Розмір файлу:
      75 КБ
      Переглядів:
      238
    • 13062012730.jpg
      13062012730.jpg
      Розмір файлу:
      75,9 КБ
      Переглядів:
      221
    • 15062012733.jpg
      15062012733.jpg
      Розмір файлу:
      96,8 КБ
      Переглядів:
      217
    • 15062012734.jpg
      15062012734.jpg
      Розмір файлу:
      68,8 КБ
      Переглядів:
      223
    1 людині також подобається це.
  8. turner

    turner Прораб

    Повідомлення:
    424
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Україна Миколаїв
    Фасад з люмінь-профіля 1000/400-500гр.
    Ціна приблизна,як і все в житті!
    Сергій1954,шота профіль на 4 фоті розійшовся
    Чи це мені здається?
     
  9. Landned

    Landned Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Минск
    Сергей, зайдите, пожалуйста, на мой сайт. Я Ищу людей, которые также, как и я относятся к производству мебели. Можете стать автором толковых статей и хорошим критиком моих. Если вам нужна реклама, договоримся.

    Добавлено через 14 минут 31 секунду
    По поводу ПВХ вы меня заинтересовали. Расскажите свой секрет. Как клеите и как защищаете от влаги торцы? Можете глянуть, как делают за деньги и чем это для меня оборачивается: видео во второй части поста http://qfby.ru/s-chego-nachat-delat-mebel/#more-2094
     
  10. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    Привет!.нет он не разошелся,просто это профиль для самоделкиных.в свое время закупил такой.Профиль подрезается под 45градусов и надевается на специальный уголок с ребром.Вот его то Вы и приняли за разошедшуюся щель,ну плюс пардон не совсем чистый.(я ж говорю что эти дни на кухне бедлам,жена варенье варит) Зато его очень легко собирать без должной квалификации.

    Добавлено через 20 минут 21 секунду
    Спасибо.что заинтересовались,очень тяжело выйти на конкретный Ваш не засвеченный пост,на сайт вошел но нужно очень много читать.Первое впечатление очень положительное.Есть конечно сразу то что бросается в глаза,но об этом лучше в личку.Пишите с удовольствием отвечу.дам скайп.можем пообщаться. я работаю в профессиональной конструкторской программе которая отличается от ПРО. Если хотите то задавайте вопросы здесь я по возможности отвечу,только конкретно.Но учтите что я тоже не последняя инстанция,всего знать не возможно.Я всегда с настороженностью отношусь к специалистам которые говорят что знают и умеют абсолютно все. Наверное возраст сказывается. Реклама мне не нужна.мы в разных странах.Но пообщаться для общей пользы-это хорошо для обоих.
     

Поділитися цією сторінкою