Злые соседские собаки).

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем DEF, 12 бер 2009.

  1. Сергей 31

    Сергей 31 Бригадир

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    145
    Адреса:
    Киев
    Чуть не в тему. Но это мой друг и зам по охране моего дома.
     

    Вкладення:

  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Красавецbeer
    Люблю собак, очень умные животные. Жалко, что не всем попадают хорошие хозяева:bratan:
     
  3. Santehnik

    Santehnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
    Зачастую собаки нормальные попадались. Ну если хозяин вменяемый. Расскажу свой случай: была у нас собака, колли чёрная, и со всеми собачатниками вокруге мы дружили. Токо один урод моральный был с овчаркой. Собака не виновата, что хозяин чмо, но проходу собакам поменьше себя не давала вообще. На все обращения - хозяин ноль на массу, мол своих собак сами от моей охраняйте. Пошли с братом как-то вечером пивка попить, ну и с собакой конечно. Хорошо так дёрнули, идём домой, и тут выскакивает "злейший враг". Пока хозяин далековато был, отловили мы его псину, на ошейнике приподняли, так что пока он подошёл, она уже хрипеть начала. Увидев эту картину хозяин вкрик: идиоты! я на вас в милицию заявлю! Брат говорит: ещё раз твоя тварь кинется, ппц ей, а тебе рожу начистим конкретно! С тех пор - как пошептало. Токо видел нашу собаку, свою сразу на поводок брал и вдругую сторону уходил.
    P.S. Конечно это хулиганство и по трезвой никогда бы такого не сделали, но метод очень помог. Если бы просто отравили, наверно поплакал бы и новую, такую же примаханую завёл, а так видел, от кого исходит угроза, ну и наверно, труханул тогда.
    P.P.S. Думаю травить есть смысл токо бездомных, а хозяйских надо воспитывать, ну или их хозяев.:)
     
  4. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    +1beer

    Смотрел по телеку, штатах с этим вообще жестко, могут и штраф вклепать и животное конфисковать.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
  7. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Только что снова на меня напали собаки. Это уже третий раз с начала года. Верткие заразы. Никак не могу зацепить носоком никого. Собственно вопрос такой. Нарушу ли я какой нибудь закон, если с пневматики устрою пальбу по вонючим псам?
     
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Это не вы? :-D http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=14443

    Добавлено через 7 минут 1 секунду
    Стрельба из пневматического оружия в черте города разрешена только в специально отведенных для этого местах (тир, стрельбище...)
     
  9. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Нет. Не я. У меня пока нет ствола. Но я для такого дела специально куплю... И в клуб запишусь... потом...

    Добавлено через 44 секунды
    Жаль. Значит все таки фаршик придется колбасить...

    Добавлено через 50 секунд
    Кстати, а чем регламентируется?
     
  10. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Можно попробовать шумовое оружие... так называемые пугачи..
     

Поділитися цією сторінкою