Кличко проти Хея

Тема у розділі 'Спорт и здоровье', створена користувачем pas, 2 лип 2011.

  1. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Хей требует реванша и говорит типа Кличко не захочет обратно выйти, а ему Хею помешала больная нога, победить..
     
  2. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Кличко проти Хея

    Це точно... да и после боя... пальцы не показують... :-D

    Резюме боя: под конец устали оба. Хей - от собственных прыжков, Кличко - от ударов по Хею... ))

    Кстати... Здесь можно скачать без рекламы "Владимир Кличко - Дэвид Хэй" (2011) SATRip

    Файл
    Качество: DVB
    Формато: MPEG-2
    Видео: MPEG-2, 704x576 (4:3), 25 кадр/с, 4140 Кбит/сек
    Аудио: MPEG-1, stereo, 48,0 КГц, 192 Кбит/сек
    Размер: 2.66 GB
    [​IMG]
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Кличко проти Хея

    Voyutichi,
    да, меньше. Но есть и ограничение - это торрент-портал.
     
  5. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    3 користувачам це сподобалось.
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Владимир Кличко снял небольшой видео-ролик и разместил его в своем аккаунте в Facebook. В это ролике Кличко-младший высмеял поведение британца Дэвида Хэя. Украинец молча демонстрирует фотографии, которые на свои футболки наносил его оппонент, а затем показывает "пикантное" фото боя, фото с шестью чемпионскими поясами и одну из британских газет, в которой обыгрывается фраза "От героя к нулю" - "From Hero to Zero".

    Николай Валуев рассказал о бое Владимир Кличко - Дэвид Хэй.
    — Я же вашей газете предсказывал сценарий боя. Все так и произошло, — сказал нам вчера о победе Владимира над Хэем по очкам Валуев. — Ничего не удивило. Хэй использовал ту же тактику, что и против меня. Только еще больше уклонялся. Его защита достойна похвалы. Он нейтрализовал основное оружие Владимира — его правую руку. В общем, даже и левую. Поэтому малоударным получился поединок. Но, наверное, другого и не могло быть. Потому что осторожность Володи — общеизвестная аксиома. Если он не попадал первым или вторым ударом, то не ощущал уверенности, что нужно бить дальше. Бить дальше-то надо было, но решает не зритель, а боксер. Там было ну... три серии в четыре-пять ударов, из которых, может, один достигал цели. Остальные Хэй парировал или делал так, что для него они были скользящими. А в целом, скорость была потрясающая у обоих, и удары очень быстрые. Победа Владимира, однозначно, заслуженная. Только, думаю, она была с меньшим разрывом. Если кто скажет, что выиграл Хэй, он абсолютно неправ.

    — Как оцениваете отсутствие нокаута?
    — Я же говорил, что нокаут будет только в случае, если Хэй забудет о защите и полезет в атаку.

    — Хэй после боя свалил поражение на сломанный за три недели до боя мизинец на ноге...
    — Сломанный палец — достаточная причина, чтобы перенести бой. Если бы все было так серьезно, он бы непременно это сделал. А так... Хэй — в своем репертуаре. Комментировать нечего.

    — Как теперь смотрите на будущее братьев Кличко, Хэя?
    — Хэй же сказал, что — все, хватит, я ухожу (вчера британец уже заявлял, что передумал. — Авт.). Но относиться к его словам серьезно можно с большой натяжкой. А братья будут снимать сливки — пока им не надоест, или пока не проиграют бой, в силу возраста, например. Третьего не дано. Я не вижу, кто бы мог нанести им поражение.

    — Даже вы?
    — У меня есть причины не начинать подготовку — проблемы со здоровьем. Если я эти причины не уберу, то просто ради денег выходить в ринг не буду — не в моих правилах.

    — Как смотрите на возможный бой Виталия Кличко с Хэем?
    — Скептически. Это будет еще менее интересно по причине большой скорости Хэя и меньшей поворотливости старшего брата. Я бы Виталию с Хэем драться не советовал.

    — Потому что есть риск проиграть?
    — Нет. Для Виталия этот бой будет незрелищным, и его опять обвинят во всех грехах. Ну оно ему надо? Ему нужен более удобный соперник, которого он положит — и все.

    — У Хэя против Виталия было бы больше шансов?
    — Думаю, да. Но не такие, о которых стоит говорить всерьез. Это шансы очковые, за счет какого-то там обтыкивания. Нокаутировать Виталия Хэю было б сложно. Не хватило бы мощи. Он бы его болезненно, конечно, трепал, кусал. Но это все не бокс. Хэем, скорее всего, была бы разыграна модель вызывающе эпатажного боя, с резкими выпадами, уходами от атак. Грубо говоря, попытаться сделать из Виталия дурака в ринге. Чтобы потом, если по очкам проиграет, кричать: "Вы же видите, я из него сделал посмешище".

    — Есть мнение, что Виталий более эмоционально отреагирует на эти издевки, чем Владимир, и пойдет в атаку.
    — Да, согласен. Но не забывайте, у Хэя потрясающая реакция. И от ударов старшего Кличко ему было бы уходить легче. Если бы его удалось поджать к канатам, сила удара играла бы роль, но поджать к канатам Хэя очень сложно. Он регулярно маневрирует, чем отличается от всех соперников Кличко — более прямолинейных... Если братья захотят заработать побольше денег, а для них это основное, этот бой может быть. Будет интрига, шум-гам-тарарам, оторванные головы. В общем, вся эта история повторится (смеется), а в итоге... заработаются хорошие деньги на этом шоу. Это единственный аргумент "за" этот бой. Но, потеряв пояс, Хэй не сможет диктовать условия старшему брату, диктовать их будет Виталий. Хэй на них может не пойти. В случае с Владимиром интрига и заключалась в том, что они оба были с поясами. И в условиях команда Хэя, подозреваю, смогла добиться более-менее паритета. Но сейчас этого паритета быть не может. Будет та же ситуация, что со мной. Вряд ли Хэй на это пойдет. Но, в принципе, он парень эпатажный. Может, и пойдет. Чтобы заработать, но уже не те деньги.
     

Поділитися цією сторінкою