Самодельная подставка под ноутбук

Тема у розділі 'Своими руками - общие вопросы', створена користувачем Muton, 22 чер 2011.

  1. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Re: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Это плохое подключение для ИБП. Не нравится им всякие разницы между выходными напряжениями :(...

    Добавлено через 2 минуты 42 секунды
    Та отош...

    На BF2 достаточно было подкинуть еще планку памяти и перестало тормозить. А тут :(...
     
  2. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Подставка для ноутбука - легко и просто

    JMX,
    А я вот попробовал Crysis 2 и теперь не знаю - сносить или оставить, чтобы попробовать дальше под настроение. В первом Crysis хоть сюжет был какой-то.. А здесь... что-то не могу понять..
    ...
    Всегда были игры от которых машины поначалу "ложились"... :) так было с DOOM 3, с Far Cry, Crysis и будет дальше постоянно... :)
     
  3. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Re: Подставка для ноутбука - легко и просто

    ну я себе поставил Fallout2 и 3, изредка пытаюсь играть... Но это случается оччень редко ))) с периодами месяца в 2, 3 :)
    Чето подустал я от мясных игр, последняя попытка была - поставил себе Dead space, через 40 минут игры снес - просто жуткая :)
    Если хочется качественно попугаться и порубиться - тогда наверно лучше в Fear играть, хотя каждому свое.
    PS: тему зафлудили ;)
     
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Dead Space прошел. Моя личная оценка - 4 ... Сейчас начал Dead Space2 - очень таки неплохо и... еще ярче по жути. :)
    ...
    Fallout 3 прошел более чем наполовину и вдруг охладел - почувствовал "конвейер": сходи туда, принеси то. за это получишь то... нагреб вещей, их таскает зомби-напарник... а толком продать некому... В общем посмотрю дальше. Хочу овчару к себе привязать.
    ...
    От мясных игр устал - есть такое. Потому хочется японские вещи типа Heavy Rain попробовать.. Но боюсь на РС никогда не выйдет...

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    .. тему подшаманю и если что перенесу в новую ;)
     
  5. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Ну то де тут про підставки для ноута???
    Про мене, для обговорення ігор свого часу малий створив тему.

    Така в мене на роботі "підставка".
    І нічого, виручає. І рукам зручніше ... на форумі флудити.:)
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.
  6. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Re: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Подобную сюжетную завязку, как Heavy Rain, встречал в каком то обзоре, но сюжет чуток другой, главный герой направляется расследовать убийства в какой то заброшенный городок, ну а далее по тексту....:rubanok:

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды
    Анатолич, все великое в простом... Анатолич спасибо ))) заберу на объекте (или дома... и даже болгаркой в размер отрежу наверно) кусок профиля П - образного APU 60/55, также применять буду
     
    1 людині також подобається це.
  7. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Анатолич,
    Иногда флуд делу не помеха... А про подставку идея пока не разродится - ни одна версия не подходит.

    В моем случае подставка должна лежать на коленях, а не стоять на столе...

    Добавлено через 3 минуты 34 секунды
    JMX,
    Посмотрел я демо к Battlefiel 3... Ну, не верю, я что бои идут с такой скоростью - героя давно бы расколошматит в мясо...
    Выживает не самый мясной и с толстым пулеметом, а кто вжимается в стены...
     
  8. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Re: Відповідь: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Muton, Спорить не буду, ибо в 3-ий не играл, а про быстроту... хз - это ведь тактический командный шутер :) может этот трейлер сделали посадив тестировать команду заядлых Ксчиков у которых не один десяток чемпионатов за спиной :)
     
  9. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Подставка для ноутбука - легко и просто

    ...
    Тоже верно... А мне в последнее время нравится исследовать закоулки и подворотни (как в Фаллауте третьем)...

    И в свое время очень жалел, что в "Сталкере" не было нейтрального персонажа - типа торговца-исследователя... Он бы не воевал, а торговал бы между бандюками, Долгом и сталкерами... потихоньку исследуя территорию Зоны...
     
  10. JMX

    JMX Майстер

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    40
    Адреса:
    Донецк
    Re: Відповідь: Подставка для ноутбука - легко и просто

    Muton, сейчас есть масса модов для Сталкера, думаю - искомое найдешь )))
    Кста, являюсь большим поклонником Сталкера, в первую очередь, как идею, персонажа "Пикник у обочины", во вторую - реализацию и воплощение образа в игре.
    я думаю, тут все понятно без слов, на машинку ТЫЦ!
     

Поділитися цією сторінкою