Насос для поднятия давления Grundfos UPA 15-90

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем AleksZm, 7 чер 2011.

  1. AleksZm

    AleksZm Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    15
    Не знаю, брал в типа фирменном магазине. Может подскажите как проверить?
     
  2. fantazzy

    fantazzy Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Мастер ЭВН, Вы покрутите в руках оригинальные Grundfos UPA ... Даже на оригинальном написано, что он сделан в Китае, только по заказу настоящего Грундфоса :) Сейчас все делается в Китае, только разве что ОТК разное ;)
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я общался с региональным представителем. Страны производители - это информация от него. И это было год назад.
     
  4. fantazzy

    fantazzy Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Ничего не хочу сказать, но не очень осведомленные дилера... На Вашем месте поменял бы поставщиков. Польского нету ничего в Нашем мире ))) Кроме продуктов :) По заказу Польши и изготовлено в Китае, согласен. Но не польского производства. В 90х в Польшу возили, теперь из Польши... Нонсенс ... :)

    С Ув.
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я с грундфосом не сотрудничаю.

    Вы уверены? Первое, что приходит на ум - это электролампы. Я знаю 100%, что есть завод у Филипса в Польше и знаю польскую торговую марку PILA.
    Также я знаю польскую краску Снежка. Также я со 100% уверенностью скажу, что пластиковые окна и межкомнатные двери завозили из Польши. Это потом у нас стали выпускать. Если подумать, можно много чего вспомнить.
    Ну и напоследок это был не диллер, а региональный представитель компании Грундфос. Это реальный и очень грамотный специалист. Я думаю, что ему не было смысла лукавить.

    Добавлено через 22 минуты 56 секунд
    А! Еще польские водонагреватели Галмет завозят в Украину. :)
     
  6. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Да сам кок то столкнулся с Грюндфосом только у меня строители утопили MQ шесть штук общение с представительством ничего не дало сказали присылайте продадим новый со скидкой,Я почти так и зделал поехал к нашим поставщикам взял Педроллло поставил флюид контроль и все полет нормальный уже года 3,И на этом мою сотрудничество с Грюндами закончилоь необоснованно дорого ,Да и по сервису туговато,Хотели стать их сервисантами в нашем регионе выслали они свой райдер так одно только требование линии в 30 квт остановило наш порыв
     
  7. lvivtelecom

    lvivtelecom Підмайстер

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Львів
    Доброго дня.
    Існує схожа потреба в піднятті тиску (є бак під дахом на висоті 3м відносно точок розбору, точок розбору 5 шт - це 3кімнатна квартира з індивідуальним 2-ф газовим котлом).
    Питання таке - чи достатньо буде компактного насосу типу Грюндфоса 15-90 120Вт чи схожих для підняття тиску? Чи все ж треба насосну станцію?
     

Поділитися цією сторінкою