ROZETKA. Все «за» и «против» Интернет-магазинов

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Muton, 3 чер 2011.

  1. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    А причина?СЦ знают с кем имеют дело и не хотят связываться?Получается-розетка гонит откровенный "левак"?
    --- добавлено: Mar 24, 2013 2:12 PM ---
    "Дуже часто" i "випадково"-как то взаимоисключающе звучит.Скорее выполняют тайную директиву руководства.Тогда-всё с ними ясно,буду обходить "десятой дорогой".А ещё-власть на них "наехала",откупились,остались на плаву,а теперь цветут и пахнут.Индульгенцию получили от власть имущих?Вы "пашляете"-мы вас не трогаем.Как то так выглядит.
     
  2. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Есть у меня клиент - любитель всё покупать через Интернет. Причём Розетка у него в лидерах, т.к. у нас в городе имеют свое представительство.
    Купил зимнюю резину (уж не знаю, в Розетке или в другом интернет-магазине) поставил, отбалансировал. В городе вроде ничего, а на трасе ощущаются биения. Пришел проверять ходовую - тоже порядок. Смотрю - а на резине грузиков балансировочных вагон. Дисбаланс нового колеса более 150 грам! И кому чего доказывать?
     
  3. А.М.

    А.М. Прораб

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    261
    Адреса:
    Крым
    По резине боюсь, что некому. Такой дисбаланс бывает у резины брендов 2-го эшелона. Закажите еще одно, а это на запаску. Или назад - там дисбаланс не заметен. Кстати, диски тоже имеют значение. Рекомендую магазин rezina.cc. Заказывал 2 раза - расчет после получения, транспортировка входит в цену. Какие у них склады - не знаю, а колеса Good Year Ultragreep взял по магазинной цене Toyo.
     
  4. Ростислав f800s

    Ростислав f800s Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    24
    Кстати да, "Розетку" порвала налоговая, команда порвать была. Продают все от ЧП, и ЧПшников у них человек 50....., и товара половину контрабасного, особенно бытовуха, но если работают дальше значит башлянули хорошо, там таких сладких любят. Якобы им только Акт проверки на 8 млн. написали.......
     
  5. Владимир Баленко

    Владимир Баленко Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    В чем минус конкретно Розетки - она продаёт ВСЁ! При таком огромном ассортименте грамотную консультацию с узкоспециализированной области получить практически нереально, например, по тому же электроинструменту.. В лучшем случае, вам скажут чем различаются 2 модели, но какая из них лучше менеджер не ответит, ну или на ходу придумает..
     
  6. NickVM

    NickVM Бригадир

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    105
    Адреса:
    Буковина
    Я в Розетці можу почитати тільки відгуки і характеристики товару, це самі кращі менеджери :) А шукаю по ціні на інших...
     
    oleg_bios, Iggorr та Белобородько подобається це.
  7. Stroy-bum

    Stroy-bum Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    6
    У Розетки есть свой канал на ютубе, где можно посмотреть видео-обзоры. Во всяком случае на телефоны, ноутбуки, планшеты точно есть. Там все достоинства и недостатки учтены.
     
  8. kozhumiaka

    kozhumiaka Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Завжди поважав Розеку за те що все у них оплачуєш лише коли отримуєш, а як щось не так, то можна і відмовитись.
     
    акула941 подобається це.
  9. poligrax

    poligrax Підмайстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    4
    Согласен, приятно сотрудничать с цивилизованным интернет магазином Розетка. Культурные и вежливые менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор, да и оформление заказа вместе с доставкой товара занимает минимум времени. Но лично у меня случилась одна неприятная ситуация. Купил у них в подарок супруге iPhone 5 . Но через месяц он перестал заряжаться, думали вначале. что блок питания накрылся, проверили - все в порядке с блоком питания. Гарантийный лист как обычно куда то засунули так, что в нужный момент просто не смогли его найти. Пришлось нести в сервисный центр "Itkey" , там конечно же починили и сказали, что быз заводской брак гнезда. Будьте внимательны и не теряйте гарантийные талоны.
    [​IMG]
     
  10. Sofia77

    Sofia77 Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Житомир
    Мне кажется уже прошло время покупок с розетки, уже переплачиваешь за рекламу и бренд
     
    pic16f887 подобається це.

Поділитися цією сторінкою