Декоративные стеновые 3D панели

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Анюта, 2 чер 2011.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
  2. TRIDENELI

    TRIDENELI Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев, ул. Боженка 111а
    Почему отпугивают?!

    Уже разработаны декоративные панели для бизнес-класса, которые вдвое меньше по стоимости нежели панели класса люкс, т.е. уже есть возможность использовать привлекательные 3д панели стоимостью 180 у.е. / м.кв. без существенных изменений в дизайне и покрытии.
    Ознакомиться с образцами панелей бизнес и люкс классов можно на выставочной экспозиции в ТЦ "КиянкаNova".

    С уважением, Александр В. Панфилов
    представитель Trideneli в Украине
     
  3. Atmo

    Atmo Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    ну уговорили..пойду посмотрю...
    если можно вы бы сюда повесили сертификаты, высновки и т.п.
    Я знаю..может оно и не является необходимым..
    но мы например, что доказать что у нас продукция отличается качеством, добровольно прошли и УКРСепро, и пожарников и экологию и минздрав.
     
  4. Александр!

    Александр! Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Вот здесь голландские 3d панели WallArt на порядок ниже, всего 30 у.е./м.кв - *Рекламная ссылка удалена администратором*
     
  5. Atmo

    Atmo Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    Александр!
    а у Вас , т.е. вашей компании есть бумажки подтверждающие качество этих панелей?;-)

    почти на 100% уверен что ваша фамилия Панфилов ;-))))
     
  6. Александр!

    Александр! Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    У меня нет потому что я не работаю там, но я для интереса дела позвонил и мне в электронном виде прислали гигиенический высновок Украины и сертификат качества на 3d панели WallArt. Могу вам переслать укажите адрес или позвоните сами в офис компании по тел. (0462)676128 или зайдите на сайт в раздел контакти - mywallart.com.ua
     

Поділитися цією сторінкою