Посоветуйте пожалуйста профессионалов - отопление, кондиционирование, вентиляция

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем SpyHunter, 26 тра 2011.

  1. SpyHunter

    SpyHunter Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Необходимо для загороднего дома разработать подробнейший проект "Отопление. Кондиционирование. Вентиляция". Планируется объединенная система кондиционирования с приточно-вытяжной вентиляцией (охлаждение и вентиляция только через вент. решетки) с очень важной, первостепенной задачей - очень тихая работа. Ну и конечно полное выполнение системой поставленных задач. Не хочется нарваться на шарлатанов и бездырей в таком серьезном вопросе. Нужны квалифицированные профессионалы, имеющими опыт с серьезными системами. Буду очень признателен за совет!
     
  2. Руслан Попов

    Руслан Попов Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Re: Посоветуйте пожалуйста профессионалов.

    Попробуйте обратиться в компанию "Премиум Климат". Они занимаются комплексными решениями.
    Тел.: 044 503-89-63
     
  3. SpyHunter

    SpyHunter Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Re: Посоветуйте пожалуйста профессионалов.

    У них немного не тот спектр услуг. Все равно, спасибо за отзыв.
     
  4. roterm

    roterm Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Re: Посоветуйте пожалуйста профессионалов.

    Здравствуйте! Может себя и некорректно рекомендовать, но для начала вышлите мне на почту план здания в масштабе или с размерами комнат и их целевое назначение, укажите также энергоноситель для тепла (газ или электроэнергия), я сделаю вам детальную смету и схему, совершенно бесплатно! А дальше решайте, я могу выполнить данный проект от проектирования, монтаж, ввод в эксплуатацию, гарантийный сервис 5 лет, сервисное обслуживание. [email protected]
    С уважением С/Ц "РОТЕРМ" Андрей
    (044) 331-41-34, KS(097)2299595,
    Life(093)6337161, МТС(099)0393210
     
    1 людині також подобається це.
  5. Альберт(Степ)

    Альберт(Степ) Забанен

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Re: Посоветуйте пожалуйста профессионалов.

    SpyHunter, Добрый день. Я представляю компанию "СТЕП-групп". 15 лет занимаемся системами климата. Сбросьте планировки и Ваши пожелания к требуемой системе.
    Все стадии, предварительный расчёт, проектирование, поставка оборудования, монтаж, сервисное обслуживание.

    Кошелев Альберт
    [email protected]
    0997818085
     
  6. Olga Bukevych

    Olga Bukevych Забанен

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    ООО «СпецЭнергоМонтаж ЛТД»
    Проектирование и монтаж инженерных систем.
    Наладка, ремонт и сервисное обслуживание.
    (044) 516- 56-81 (063) 841-40-77
     

Поділитися цією сторінкою