Китайские "бронедвери"

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем dveri-pol, 18 тра 2011.

  1. Ирчик

    Ирчик Новачок

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Київ
    чтоб меньше сквозняков и не вело нужно брать стальную, с 2 контурами уплотнителей, шторками на замочных скважинах.
    есть много производителей в Украине таких как Берислав, Новый Мир, Страж, Конекс, ценовая категория от 2500 до бесконечности)),
    есть альтернатива российские стальные двери заводов Торэкс, Эльбор. цена от 3000 грн.
    3й вариант - местные подсобки делающие двери от 1300 грн.

    а вообще нужно понимать что кроме внешнего вида и наборов замков очень важную роль играет сама конструкция дверного полотна и коробки, внутреннее заполнение, покрытие металла.
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Классная тема! Очень информативная! :vo:
    Т.е. закидать *** ном конкурентов и поднять свой рейтинг!??
    Уж лучше расхвалить собственную продукцию и правильно преподнести потребителю, чем хаять чужое.
    Т.с. данной темой темой не может поднять свой рейтинг, а только уничижает рейтинг собственной фирмы. Увы. :Hi:
     
  3. Rustler

    Rustler Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Поддерживаю занимаюсь Стражем идеальные двери в сочетании цена качество за 3 года ни одного косяка;-)
    Читал отзывы форумчан о боязни ставить мдф двери хочу развеять сомнения в наличии мдф двери с Израильской пленкой винорит идеальное решение для улицы за 3 года продаж без казусов стоят на морозе, солнце, дожде без проблем
     
  4. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Китайские "бронедвери"

    А я років зо три тому купив китайські двері тимчасово поставити замість вхідних у віранді (еркер) щоб ніхто не лазив, фарбовані молотковою фарбою. І стоять до цього часу під сонцем і снігом, навіть колір не змінився, як нові, наче тільки поставив
     
  5. Rustler

    Rustler Підмайстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    киев
    Re: Відповідь: Китайские "бронедвери"

    Да вполне и по китайским дверям есть неплохие отзывы молотковые неплохо стоят цвет выгорает немного если на солнце а так неплохо:)
     
  6. Jorj

    Jorj Новачок

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    Киев
    Ну по поводу открывания петель на 90 градусов а не на 180 скажу только что на больше просто и не нужно
     
  7. 71олег

    71олег Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    житомир
    Ребята, посоветуйте что делать. после монтажа не снял пленку с металической двери, простояли год,а теперь хоть зубами отдирай
     
  8. RODION

    RODION Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    На хоз. блоке (восточная стена) 3,5 года стоят три китайские двери.
    1. Молотковая эмаль от солнца и непогоды стала шероховатой и начала выцветать
    2. Нижними (крабовыми) замками перестал пользоваться через два месяца т.к. в одной из дверей стало перекашивать ригель на вертикальной стороне двери и после проблем с её открыванием я счёл за благо больше нижние замки не трогать т.к. демонтировать крабовые ригели не так просто.
    3. В верхних замках - одну личинку поменял, другую мне отремонтировали (подобрать нужных размеров в бюджетном сегменте очень сложно).
    4. Открывание на 90 градусов создаёт неудобство во время даже слабого ветерка - если не закрепить к стене может вырвать петли или выгнуть раму (на одной двери уже немного выгнуло).
    5. Теплоизоляция - такое впечатление что её просто нет.
    НО
    Думаю что деревянная под дождём. снегом, на морозе, ветре и на солнце как минимум уже бы разбухла, перекосилась и потрескалась. Так что с какой дверью было бы больше проблем ещё вопрос.
    Ничего ценного у меня в хоз. блоке нет но без двери вроде тоже нельзя.
    Так что получается что для моих целей (бюджетный вариант) вроде как и подходит.
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Китайские "бронедвери"

    Гарячим феном прогрійте - відстане плівка.
     
  10. ОльгаК

    ОльгаК Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Нашла видео в интернете. про китайские двери [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=z5SV5m-OSzk&feature=player_embedded[/MEDIA]
    просто ужас!!!
     

Поділитися цією сторінкою