Экструдированный полистирол FinnFoam

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем otomo, 16 тра 2011.

  1. otomo

    otomo Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Поясните пожалуйста. Если товар не подлежит обязательной сертификации, почему он может быть ограничен в применении?
    Спасибо.
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    хм, есть ещё право на свободное передвижение.
    а мне не выдают загранпаспорт...
    ЗЫ. подобные материалы не есть материал для облицовки.
    т.е. он долженн быть обязательно покрыт слоем шпаклёвки/краски.
    аналогия с мин.ватой.
    Вы ведь мин.ватой детскую комнату не оформляете? ;-)
     
  3. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Потому что если я применю его в пректе то пожарники не согласуют такой проект, мы говорим не про ,,сараи,,.
     
    1 людині також подобається це.
  4. otomo

    otomo Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    За 4 года продаж, более 100 объектов (прямые покупатели), средней стоимостью 100-120 тыс. дол. США - полет нормальный!!!
     
  5. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Чего ж тогда сюда с рекламой прилетели?
     
  6. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    за четыре года на сотню домишек продали...
    и это продажи???
    ЗЫ. ясно откуда такой этузиазм тут
     
  7. otomo

    otomo Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Написал же - прямые покупатели! Это не считая посредников, сети магазинов Новая Линия....:vo:
    Мы как-бы розницей недавно начали заниматься!

    Добавлено через 31 минуту 21 секунду
    По моему глупый вопрос....
     
  8. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Какова реклама таков и вопрос

    Добавлено через 13 минут 36 секунд
    Любые полимеры в принципе, по своей природе ,не бывают экологически чистыми учите химию.
     
  9. otomo

    otomo Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Если, на Ваш взгляд, выложенная мною информация в разделе реклама, является недостоверной или недостаточно красочной, то прошу обосновать это фактами, а не высказывать "свое" мнение на "свой" взгляд. Я ведь не пишу, что некоторые прочитав СНиП 21-01-97 на всех темах форума показывают свои знания в классификации групп горючести!!!

    Для тех, кто химию"учил":

    Гранулы полистирольного пенопласта состоят из углерода и водорода, что обеспечивает высокую экологическую чистоту материала. ППС не является ядовитым, не образует пыли, не имеет запаха, не выделяет токсичные вещества. Пенополистирольные плиты легко поддаются обработке, не раздражают кожу и слизистые оболочки, а также не являются аллергеном и не оказывают другое негативное воздействие на организм. С экологической чистотой ППС плит связан широкий спектр их применения: строительство жилых зданий и промышленных объектов, ремонт и строительство железных и автомобильных дорог, судостроение, изоляция труб, а также холодильного оборудования и техники. Кроме того, во всем мире пенополистирол используется в качестве упаковки для пищевых продуктов и частично детских игрушек.

    Для понимания: "Если быть категоричным, то даже человеческий организм - не является абсолютно экологически чистым"
     
  10. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Смею Вас огорчить вы и этого не знаете -этот СНиП в Украине давно не действует, есть ДБНы и их не читают, а изучают тем более ,когда грамотно хотят продавать строительные материалы .
    Если хотите могу вам ещё о многих СНиПах и ДБНнах рассказать.А умные люди на этом форуме благодарят, когда им исправляют технические ошибки и притом бесплатно.
    Я же не виноват ,что продавцы безграмотно пишут о свойствах своих материалах, нанимайте профессионалов.

    Данные о горючести материалов это не моё мнение , а ДБН - нравится вам это или нет, а вот вы пишите своё ничем не обоснованное мнение, только вы забыли, что тут не форум агрономов и надо приводить достоверные данные, халява не проходит. Готовтесь прежде чем заходить с рекламой на строительные форумы.
    Про экологичность пенопласта помолчу- это уже набило оскому и не интересно
     
    Володимир П та Андрей123 подобається це.

Поділитися цією сторінкою