Зеніт - що це???

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Анатолич, 13 тра 2011.

  1. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Зеніт-що це???

    Хочете назвати Інтерскул професійним дорогим інструментом?
    Як Китай може відчувати недостачу інструменту ,коли майже весь брендовий інструмент виробляється там? мега корпорація ТТІ, Бош, Хілті,Макіта їх нехватає і везуть на допомогу Інтерскул?
    Є болгарки які таку роботу виконують штатно, без панчох і незалежно від пори року.
    Самі кращі акумулятори виробляють япошки Саньо і Панасонік 1000-1200циклів заряду-розряду, а Панасонік ще виробляє одні з найкращих шурупокрутів у світі.
     
  2. AKit

    AKit Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.012
    Симпатії:
    803
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Зеніт-що це???

    Ви такі маєте? Взагалі розмова була про "Bosch"
     
  3. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Зеніт-що це???

    ну пусть будет не ИНТЕРСКОЛ а FREUD- так пойдёт ? и ещё - новая продукция ИНТЕРСКОЛА -это не обычный китайский ИНТЕР. например MAX-перфораторы для ИС делает тот же завод что для FLEX и KRESS при цене в 1.5-2 раза дешевле брендовых .
    вариантов масса- возможно весь брендовый инструмент по фьючерсным контрактам закуплен заказчиками на год вперёд , а китайцы не хотят покупать у перекупщиков.
    возможно нужен инструмент для крупных гос -предприятий( дорогой и профессиональный инструмент в первую очередь покупают крупные компании и промышленные предприятия а не индивидуалы-строители) и кто предложит лучшие условия -тот и получил жирный кусок пирога. да мало-ли какие могут быть варианты !
     
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Зеніт-що це???

    А разве SANYO еще существует? Вроде как была куплена в прошлом году....
    На мой погляд, вся техника SANYO - Супер!!!
    Цена ниже SONY-PANASONIC, а качество такое же (made in Japan).
     
  5. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    Re: Зеніт-що це???

    немного по теме - был сегодня в сервисе, ну и там -же у них магазин , с зенитами в том числе. приходил один кадр , предьявлял претензии по литиевому шурику. во первых не понравился автолок - типа сильно руку дёргает при остановке- шурик должен останавливаться медленно:) и плавно, во вторых -у вас шуруповёрт неисправный-бошки саморезам срывает:-D . дальше у меня слушать времени не было- но видимо шурик действительно мощный.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Re: Зеніт-що це???

    http://www.amazon.com/Panasonic-EY6...ref=sr_1_1?s=hi&ie=UTF8&qid=1306340768&sr=1-1
    Наверно вы про этот шуруповерт .
    прибавить 40 - 60 баксов и он тут .

    Добавлено через 7 минут 5 секунд
    Да поймите вы раз и навсегда специфику работы китайцев с заказчиком .
    Тв приходиш на завод который делает много чего угодно и для кого угодно .
    Говориш хочу такую вещь за такие деньги .
    И они сделают вам что угодно = заплатиш хорошо и пропишеш требования к качеству = будет тебе и кресс и хилти и бош .
    Заплатиш дабы накрутить две цены и продавать тут за копейки = получиш гамно .
    И нет никакой разницы что и для кого еще делается на этом заводе .
     
    1 людині також подобається це.
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Зеніт-що це???

    JAZZZZ, вы так защищаете муляжи инструмента! Часом не торгуете этим "инструментом" оптом?
    может быть, если "трещётка" из Ган Донга...
    что-то часто вы туда со своими суперскими китайцами наведываетесь...

    Добавлено через 4 минуты 12 секунд
    вы верите в альтруизм и порядочность Рашша бизнесменов? Они же хуже китайцев!
    Ломить за своё говно (ИС и Ко) такие деньги.
    Рашша ВАЗ класику 40 лет клепает, а где качество...
     
    1 людині також подобається це.
  8. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    Re: Зеніт-що це???

    да нет не защищаю , :) и не торгую .у меня чистых китайцев мало , в основном фиолент-интерскол- ребир с примесью макиты . просто вношу ясность - и китайский инструмент работает и себя оправдывает . если бы я долбил бетон по 8 часов в день- тогда бы и покупал хилти или дусс. а так и того что есть хватает . и у меня никогда не возникало желани поменять например свой П-710 от Интера на 2470 хотя я ей тоже работал.
    Интерсколовские MAX -ы как и весь новый модельный ряд делаются не в китае.
    ну я туда не только по ремонту заглядываю.beer
    тоже может быть - я им не работал. но это говорит не о мощности шурика а о качестве трещётки.
    ИС стоит дешевле аналогичных китайцев.
    а насчёт говна- FREUD делал ОЕМ для многих брендов , а том числе и для БОШ и т.д.FELISATTI тоже . с покупкой фреуда интерсколом эти модели из линеек брендов не исчезли. вопрос - откуда они там взялись ?

    Добавлено через 10 минут 55 секунд
    раз вы так любите брэнды так задумайтесь и о том что минимум четверть цены- это доплата за имя
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Зеніт-що це???

    за славное, доброе имя!
    а главное - за качество!
    этой фразой вы просто убили на повал...
    а конкретно какие?
    ПС. хорошо, что "Опель" рашше не продали! стал бы "Жопелем" с Мэдвэдэм на капоте...
     
  10. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Зеніт-що це???

    Так, у мене є шурупокрут з акумуляторами Саньо ,куплений у 2003 один акум перепакований цієї зими ,один досі справний.
    Я просто називаю виробника якого перевірив на "собі" .
    А тема взагалі була про Зеніт але плавно перейшла на офтоп, і давайте будем старатись не перевести її на флейм-тролінг:) Дякую.

    Цей теж хороший і надійний і якраз у ньому стоять акуми розраховані на 1200 циклів. Проте я мав на увазі цей
    http://www.youtube.com/watch?v=eC1yn_o3qWw&feature=related
    Ступінь захисту ІР56 ,АСИНХРОННИЙ безколекторний двигун і .
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою