Установки Биотал - автономная канализация

Тема у розділі 'Септики и выгребные ямы', створена користувачем Владимир Николаевич, 19 кві 2011.

  1. Кен

    Кен Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Луганск
    Я ни в коем случае даже не хочу даже сравнивать, у меня стал выбор и необходимость в автономной канализации. И я видел на примере двух соседей, то что описал. Я немного изучил эту тему, звонил многим производителям, дилерам, установщикам автономки-все плавают в вопросах о хлоре,а его у нас в повседневности и быту хватает,а он выводит из строя любую станцию,в обслуживании, да так чтоб ты-покупатель-еще и зависел,либо выходил из положения сам))), в качестве стоков и куда их девать, поливать огурцы да яблони -нет, заводите газонную траву или на рельеф. А что говорить о стандартах качества невмершей украины.... можно писать долго, вот ссылка - интересно изучите http://www.biofast.ru/. Лучше к сожалению не находил. Я думаю о том, что бы привезти из России такую. В украине нет стандартов, а у американцев есть((( удачи beer
     
  2. Колобок

    Колобок Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Дорогі форумчани! Підкажіть будь-ласка як зробити відвід стічних вод з ринви в каналізацію. Можливо хтось має навики або малюнки!!!!
     

Поділитися цією сторінкою