Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем otaman, 14 кві 2011.

  1. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Re: Відповідь: Re: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Тольхо хотел сказать что уж больно этот Зенит на скил похож по форме, а тут и ссылка на Скил...
    Ну в общем скил не такой уж супер, работал правда такими скилами в 2004 году, сейчас может и другое качество.
    И не такой он уже и тяжелый))
     
  2. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Посмотрел. Да, неплохой вариант. Действительно, почти на 2 кг легче. Мощность чуток поменьше. Но цена привлекательна + сумка в подарок.
     
  3. otaman

    otaman Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    24
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-

    По Вашому краще взяти Зенит

    [QUOTEИ не такой он уже и тяжелый))[/QUOTE]

    5 кг для дюбельника забагато , потягати цілий день , руки повідпадають
     
  4. Yelik

    Yelik Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    62
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    А я відпишусь в плюс за Фіолент. Правда тяжких перфораторів їх виробництва не маємо, але дрелі і легкий перфоратор є, ходять дуже добре, тільки позитивні відгуки.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Я за Фиолент или Макиту (больше за Макиту, трехрежимную - один раз живем :) )
    А если все же Макита - чтоб подделку на рынке не подсунули.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Re: Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Я могу сказать, что как и все мужики пользуюсь ЭИ и в основном это ТМ "Фиолент", была у меня задача, залить стяжку в комнате 12 кв.м., не бетономешалки не миксера на тот момент небыло. пошел на рынок купил мешалку для дрели, да еще такую мощную, чуть больше 1 кг. весит, денег не пожелел, пришол домой а дома одна дрель 1998 г.в. МСУ3-13-РЭ как можно догадаться ТМ "Фиолент", я бы ей памятник поставил, как ей было тяжело при своих всего 520 Вт. и весе 1,2 кг. мешать выварку 40 кг. и не один и не два и не три раза. И хочу сказать что до сих пор работает. только таких нагрузок уже не даю, для этих целей у меня есть миксер МД1, но все же. Я считаю что для каждого вида определенный работ должен быть соответствующий инструмент, от этого в первую очередь зависит долговечность его работы.

    Добавлено через 6 минут 21 секунду
    Подделку макиты очень легко определить, по крайней мере мне, в первую очередь надо обратьть внимание где покупаете в специализированном магазине, у дилера, официальной точки продажи либо у дяди на рынке из под прилавка. Еще у подделки зачастую не бывает даже серийного номера на корпусе, а что уже говорить про подгонку пластмассовых деталей в местах стыков полно облоя. Да и как по мне цвет у нее какой то тусклый (у подделки). Кто ищет, тот всегда найдет.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Спорный аргумент. Можно купить у дядьки и на прилавке. :)
     
  8. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Re: Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Я не спорю, можно и на рынке купить оригинальную Макиту, будет даже дешевле, присмотреться более внимательно только надо будет.
     
  9. otaman

    otaman Майстер

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    24
    Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    Ризик купити підробку є, головне знати як відрізнити оригінал віл підробки
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Що краще вибрати: П2-850 РE "Фиолент" чи "Інтерскол" П-26/800

    otaman,
    Потому и хочу накопить "некую базу данных" и послушать опытных людей (илди тех кто имел горький опыт).

    Нам не просто не повезло - кто-то хитро раскидал грабли...
     

Поділитися цією сторінкою