СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем кинутый, 5 кві 2011.

  1. atlantis_it

    atlantis_it Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Ну, что, дорогие мои, товарищ Марлен в итоге решил кинуть. После приезда 1 партии (с которой тоже были проблемы, хотя все закончилось относительно нормально) обещал 2 недели что "вот-вот" пришлю вторую партию. Потом пришла смс что до конца недели (єто уже 3 неделя) будет поставка, потом смс что карьер залило водой, на 4 неделе он перестал брать трубу, когда я начал звонить с левіх номеров - разиграл комедию, что якобы попал в дтп, при этом трубу брал якобы какой-то Алексей с голосом марлена и еще возмущался, что я достаю бедного пострадавшего человека.

    В итоге налицо кидалово мелкого жулика. Я со своей стороны (подрядчик) передал дело хозяину, который меня нанял для стройки, будет разбираться своими способами. От себя скажу - с товарищем Марленом иметь дело нельзя.
     
    1 людині також подобається це.
  2. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Что и требовалось доказать! "Единожды предавший будет предавать и дальше."
     
  3. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Та це чистої води реклама
     
    1 людині також подобається це.
  4. atlantis_it

    atlantis_it Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Уважаемый, если бы я прочитал такой отзыв про кого-нибудь, я бы в жизни не обратился в такую контору. Вы как-то неадекватно воспринимаете поданную информацию. Вам говорят - кидалово, предупреждают 2 человека, что обман, а вы заладили про рекламу. Смысл форума? опровергать предупреждения? Если хотите, приезжайте ко мне в гости на стройку и убедитесь сами. Все покажу и расскажу.
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    atlantis_it,
    Ни смотря ни на что пишите дальше. Мы внимательно следим за развитием вашего сериала.

    А если серьезно, у вас эпопея с поставщиком все-таки завершилась?
     
  6. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    а у вас одно на уме, реклама, спам, забанить,..... лично я из своего жизненного опыта скажу , что продавцу ты интересен до того момента, пока не отдал деньги.... 2 месяца после 100% предоплаты я не мог забрать пиломатериалы, по разным причинам, то вот нет такого бруса, то вот еще что .то....но это был знакомый моего одноклассника и я знал что по любому заберу, ..... а при другом раскладе обстоятельств?....по судам? а вы знаете сколько необходимо иметь свободного времени? у меня в суде уже 2 года решается пустяковый вопрос, а сколько еще понадобится времени?.....
     
  7. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    І що? До чого тут це?
    Перефразувавши вас можна сказати що таким спамерам форум цікавий лиш для того щоб прийти нагадити й піти
    Ну а форуму яка користь з того? Ні об’єктивності, ні підтвердження правдивості, якби це написав форумець, а не бот з кількому повідомленнями, то можна було прислухатись хоча б орієнтуючись на зароблений авторитет, а так - дошка оголошень
     
    1 людині також подобається це.
  8. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    а вы первый день в интернете , вы разве не знаете что инет это информационная клоака:).. не хочу обижать , но ведь и форум это такого же рода болтовня , на котором люди дают советы без подтверждений и цифр..... так приходят поболтать, провести свое время .... если уже человеку и тут нельзя выговорится тогда где можно? заводить свой блог и там рассказывать? можно и так.... лично я поддерживаю на 100% ТС...
     
  9. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Бред какой-то.
    Вот от таких болтунов и надо вычищать форум. Этот форум в основном не болтовня, здесь советы с ссылками на нормы, в крайнем случае в разделе Электрика. А от болтунов форум надо вычищать, я бы например забанил навечно и снёс эту тему, дабы не превращать форум в помойную яму для спамеров и трепачей, но Muton нравится в этом ковырятся, что ж ..
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Тут можно... если по теме.

    Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    :) ...просто я толерантно отношусь ко всем. Единственное, что у меня вызывает аллергию - политика.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою