СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем кинутый, 5 кві 2011.

  1. кинутый

    кинутый Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    Скажіть буд ласка які надати докази, я сам чудово розумію що по копіям двох платіжних документів багато не скажеш, а наявність будматеріалу на моєму будівництві звідси не видно, тим паче того що не додали!
     
  2. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Хы. Предполагаемая жертва рекламы должна сама себе выбрать наиболее удобоваримое оформление посыла. Блин, нет креатива в родном отечестве. :-D
     
  3. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Такі, які ні в кого не викликатимуть сумнівів, і у вас у т.ч. :)
    Бажано оперативніше, бо увечері тему знищать
     
  4. кинутый

    кинутый Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    пожалуйста - уничтожайте тему- как хотите мне от этого не холодно не жарко только другх нормальных людей жалко, которые вляпаются в это д...мо, а дядя денежки пощетает и новый лехус купит:K. Я бы лишний раз проверел или не давал бы денег на перед если бы кто-то в свое время маякнул, вот и все, что я хочу - маякнуть, я уверен попав в похожую ситуацию Вы вспомните мои слова!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    кинутый, тему мы всегда успеем закрыть. Но Вы как-то уж неуверенно действуете...
    Задавайте конкретные вопросы, если таковые имеются...
     
  6. кинутый

    кинутый Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    Вопрос, конечно же есть. Подскажите, кто знает, как получить материал либо вернуть деньги? Сейчас я готовлю жалобу и хочу ее отправить в максимум инстанций, дабы лед тронулся, суды прокуратуры союз защиты прав потребителей это все ясно, куда еще можно жаловаться?
     
  7. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Повторяю, начни с защиты прав потребителей - не общественная орг-ция, а госструктура. С собой брать все бумаги. В суд идти рано, да и доказательств маловато(которые я знаю). В правоохранительные органы - только при уголовщине. а тут четко гражданско-правовые. Вот если бы он деньги взял и испарился, тогда это мошенничество...
    Можно к "бандитам", но кажется их уже вытеснили госконкуренты.:)
    Можешь маякнуть в налоговую, им сейчас все интересно. что в бюджет гос-ва или личный.
     
  8. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    ...
    Поддерживаю! Наверняка мошенник (если он таковым является) не станет "проводить" документы официально - чтобы все дензнаки себе в карман положить...

    А это налоговая ой как не любит...
     
  9. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: СПД "Мурадасилов М.Ю.": Осторожно! "Кидают на ракушку"!

    Та немає тут ніякого шахрайства, вже чотири сторінки реклами СПД Мурадасілов :down:
     
  10. кинутый

    кинутый Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    Большое спасибо буду пробывать, но есть одно но- по работе имел случай переписываться, лет 5 назад, с союзом защиты прав потребителей результатом переписки был формальный до нельзя ответ (без вникания в нормативную базу очень повехносный) с трактовкой: подвайте в суд вы правы. Всеравно большое спасибо :)

    Добавлено через 5 минут 35 секунд
    Вот только в рекламе просят помощи чтобы вернуть деньги, и информации куда обратится. O=-
     

Поділитися цією сторінкою