Мебель для спальни

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем columbus, 29 бер 2008.

  1. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Дурят на каждом шагу. Это как колбаса без мяса. С виду супер, а на вскус дерьмо.
    З.Ы. Может это все-таки специальные снотворные запахи?;-)
     
  2. eishockeypapa

    eishockeypapa Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Если-бы.... То я-бы только радовался -поспать люблю.

    Следующую мебель в спальню мы с женой сказали себе, что если будем брать, то только натуральную,из дерева.
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    У меня из дерева вся мебель, включая кровать. Супер, мне очень нравится, хреново только то, что деревьев мало осталось.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Не жалуйся - посади, будут.
     
  5. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Я б с удовольствием, да в Амазонию далеко ехать, а тут как раз лайнеры в Бразилии падают. А в близлежащих окресностях сажаю неустанно.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    ну считай что взаимозачетом пойдет. кислород он туда може долетит от твоих деревьев
     
  7. eishockeypapa

    eishockeypapa Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Во,во мы как раз оттуда и присмотрели.
     
  8. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    В 1 комн квартире решили выгородить мини-спальню. Т.к. места для хранения вещей мало заказали шкаф-купе, который будет стоять на границе прихожей и спальни, а за шкафом хотим установить подиум с выдвижными ящиками по его пиримитру и и 2 ящиками посередине подиума с нишами для вещей. На подиум положим матрац ортопедических 160*200. "В ногах" подиума будет стеллаж, отделяющий спальню от гостиной. На схеме 5 клеточек - 1 метр. Была бы благодарна любым советам в изготовлении такого подиума, профессиональный чертеж - верх мечтаний.:rose:
     
  9. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Підкажіть по такій справі будьласка - в мене ще з радянських часів залишилось багато дсп ... вонь вже вивітрилася чи ні ( років 15 лежить вже) ?:)
     
  10. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    А Вы считаете ,что у натурального вскрытого дерева отрицательного запаха нет ?
    Вскрывают древесину явно не воском !


    А что так воняло ? думаю эбоксидные смолы не выветриваються.
    Да и нет у ДСП такого ужасного запаха .Вот у теперишнего крашеного МДФ или ХДФ есть:p и причом хороший .
     

Поділитися цією сторінкою