Новое применение монтажной пены

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем alexidas, 26 лют 2009.

?

Вы об этом слышали?

Голосування закрито 28 бер 2009.
  1. да

    14,3%
  2. нет

    42,9%
  3. безразлично

    28,6%
  4. очень интересно

    14,3%
  1. 482

    482 Прораб

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    435
    Может и подделка,но судя по видео распыляет неплохо.Для работы конечно надо брать профессиональный инструмент.За 350$ можно взять неплохой компрессор,а для пистолета наверно цена не реальная,разве что он сделан из драг.металов.
     
  2. alexidas

    alexidas Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    10
    Да дело то не в цене. Для тех, кто этим оборудованием работает профессионально, это не цена. При правильном подходе затраты отбиваются практически с первым клиентом. Другое дело для дома. Как говорится для себя. В этом случае, должен согласится, получается дороговато. Хотя есть и более бюджетные модели чем за 350$. Многие наши клиенты по началу пытались сами что-то изобретать, потом приобретали готовый инструмент. Многие профессиональные пенополиуретанщики приобретают у нас оборудование для выполнения мелких и труднодоступных работ, куда невозможно доставить крупное оборудование и т.д. Варианты использования разные. На счет красивого распыления на этом видео, это краткосрочный фарс. Те кто работают с представляемым нами инструментом, поймут. Распыляют многие, но получить правильное дробление на видео не покажешь. Видимо по этой причине официальный поставщик запретил нам делать кустарное видео.
     
    1 людині також подобається це.
  3. вг19590505

    вг19590505 Підмайстер

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    днепропетровск
    попробывал простой пульвер как на кортинке убил пулвер так как пена пошла во все дыры при этом из сопла вылазила красивоя колбаска пены
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою