Продам любой ЭИ ТМ "ФИОЛЕНТ"

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Электроинструмент ФИОЛЕНТ, 13 бер 2011.

  1. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Фрезер куплен в начале февраля.
     
  2. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    rofl А конструкторы болидов "Формулы-1" на Фиолент подадут в суд...
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    О-па... Засада! ))
    Ничего... разложит спички - выкрутится!
     
  4. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Продам любой ЭИ ТМ "ФИОЛЕНТ"

    Я свій минулого року купив - та ж біда, правда ВД-шка спасає.
     
  5. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Инструмент Фиолент , я думал вы просто барыга , а вы уже вещаете от имени всего завода .
    Вообще в разделе инструмента есть кажись гдето затертая тема фиолена - может перейдем туда , хотя да вам видимо держать активной тему продажи тоже надо .
    Как мастер я начинающий , давайте поговорим как барыга с барыгой .
    Ваши цены на сегодня очень конкурентоспособны , кусаю локти что купил красный лобзик на местном рынке и миксер купил у вас по хорошей цене .
    Но теперь о плохом = цена за этот товар увы высока для наших зарплат .
    Фиолент за год поднимал цены кажись три раза .
    И на рынке в основном осталось то что куплено раньше .
    Цены на синие болгарки как у вас .
    А красного ничего нет - потому что дорого уже было , а после подорожания стало
    еще не интереснее = народ не берет , продавцы не покупают фиолент .
    Качество тоже храмает = про то что фрезеры фиолент мягко говоря гамно я уже перечитал кучу сообщений = им не год и не два - никто не исправил .
    Ну хоть постыдились фрезер в красном виде выпустить - остатки совести еще есть .
    Болгарки - мнения разошлись = половина говорит кака - половина работать можно .
    На мастерсити кстати свежак по качеству - полюбуйтесь = самая дорогая болгарка .
    http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=89250&page=32
    Дрель не знаю = пока резко отрицательного не слышал .
    Но работает и более дешевое гамно - видимо требования там не супер .
    Перфоратор я куплю макиту 2470Т или бош 2-26дфр = у вас таких нет .
    Подожду еще может предложение поинтересней появится .
    Аналогично шуруповерт фиолент я не хочу даже в страшном сне .
    Буду ждать акцию по фирме .
    Красную фиолент циркулярочку наверно хочу - думаю пока .
    В общем моторы у вас хорошие , а обвязка моторов гамно .
    Конструкторы говорите работают - если сделают приятную форму мы подумаем что гамно = сильный довод .
    ну хоть мощный фрезер любителям встраивать в столы сделайте = раз стойки делать не можете = народ будет пищать от счастья = и кусочек столика для встройки к нему .
    Это первое что пришло в голову .
    Что нужно рынку = дешевый товар с хорошей ремонтной базой и дорогой и качественный .
    Рас полезли делить на красный и синий = так внедряйте новинки , повышайте качество , а у синей группы снижайте цену .
    Ну и с аккамуляторными шуруповертами реально надо что-то делать = купите что-то путевое в китае = займите нишу между дерьмом и фирмой .
     
    3 користувачам це сподобалось.
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Предлагаю это слово в эфире заменить....мммм.... на "розу"... или запикать...
    Панове, давайте толерантнее относится др. к др.
     
  7. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Название более дешевого произнесено не было .
    Обижаться не кому .:-D
    ,,обычный стиральный порошок ,,
     
  8. New live

    New live Майстер

    Повідомлення:
    325
    Симпатії:
    81
    Адреса:
    киев Боярка
    Согласен полностью!!!
     
  9. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Мне не нужна слава всего завода, вещаю от себя т.к хоть что то понимаю в ЭИ, я уже писал, что на корпоративном сайте www.phiolent.com, есть свой форум, обратная связь-написав туда, уверен что на них отреагируют и примут Ваши советы к сведению.
    Основное присутствие меня здесь это:
    - в силу возможностей и знаний что то подсказать, чем то помочь;
    - пообщаться с людьми которые действительно с инструментом на ты;
    - помочь приобрести ЭИ ТМ "Фиолент" по более привлекательной цене, некоторые форумчане в этом убедились.
    Я как человек которому не безразлично национальное производство, рад за положительные отзывы и не менее рад за слова критики т.к. именно они и являются прогрессом и меняют вещи к лучшему.
    Что касается дизайна, тут конечно есть вопросы, но завод над ними работает: сравните МПШ1 и МПШ4, ПМ3-600 и ПМ3-650, посмотрите на новинки МШУ6,7,8, МСУ10 это первый шаг к новому внешнему виду. Пусть медленно, но уверенно. У нас ведь и в автомобилестроении не все так гладко, угловатые формы имеют место быть :) .
    Что касается фразы "Ну хоть постыдились фрезер в красном виде выпустить - остатки совести еще есть ." - то отвечу что изделия МФ3-1100Э в серии "ФИОЛЕНТ мастер" нет.
    Работать будет и более дешевый инструмент, спора нет, и зачастую переплачивать за туже самую дрель нет смысла, т.к. следуя из отчетов исследователей, обычный домашний пользователь, в среднем, пользуется дрелью 8 минут в год и это не шутка, а факт. Но для людей занятых в строительстве, ремонтно-восстановительных работах пользоваться таким ЭИ не выгодно из-за его не предназначения для длительных нагрузок, отсюда постоянные ремонты, трата времени и дополнительные финансовые траты и в итоге срыв сроков сдачи объекта.
    Конечно серьезный вопрос достаток того или иного потребителя, но тут уже увы, кто то покупает ЗАЗ а кто то Chevrolet.
    По перфоратору могу возрождение нет что 2470 что 2-26, бюджетные изделия производителей ЭИ с мировым именем, пусть служат верой и правдой долгие лета.
    По поводу П2-850РЭ ТМ "Фиолент" могу сказать. что у него такие же технические,функциональные и весовые характеристики, но если человек принял для себя решение купить серьезное изделие,которым является перфоратор, заплатив за него 200-300 грн. больше, это его выбор.
    "Аналогично шуруповерт фиолент я не хочу даже в страшном сне " - "Ну и с аккамуляторными шуруповертами реально надо что-то делать = купите что-то путевое в китае = займите нишу между дерьмом и фирмой "-завтра по возможности постараюсь представить Вашему вниманию аккумуляторный шуруповерт ТМ "Фиолент" в новом дизайне.
    Мощный фрезер порядка 2000 Вт. слышал вроде есть в планах освоения, остается ждать.
    Я не взываю к патриотизму - поддержим национального производителя и т.п., понятно каждый выбирает честно заработанным рублем и задумывается что лучше а что хуже.
    Производство это сложный с большим количеством циклов механизм, постоянно требующий огромных материальных затрат, и тот факт что в нашей с Вами стране есть производитель профессионального ЭИ, не может не вызывать гордость, по сравнению с огромной Россией в которой реально работает 2 производителя - Лепсе г. Киров с линейкой болгарок и ИМЗ г. Ижевск с 25-ю позициями ЭИ.
    По правде не очень приятно читать, что то га_но а то дерь_о. Есть удачные позиции и есть над чем работать.
    И далее готов принимать активное участие в жизни форума.
    Всем спасибо!
    Р.S. Будет нужен инструмент ТМ "Фиолент" и ТМ "ФИОЛЕНТ мастер" обращайтесь :) .
     
  10. New live

    New live Майстер

    Повідомлення:
    325
    Симпатії:
    81
    Адреса:
    киев Боярка
    Но цена инструмента не родная!!! Вот Это плохо!
    и стоимость тоже если можно!
     

Поділитися цією сторінкою