Течь шва плит перекытия. Помогите определится с выбором

Тема у розділі 'Кровля, мансарда, чердак', створена користувачем ahav76, 3 бер 2011.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Аналогичная ситуация была у меня... Крыша была ужасная - горбатая, в трещинах, "собрана" из различных панелей, с нарощением.

    Пока еврорубероуид на основе холста не положил, текла повсюду... но предварительно рабочие посоветовали сделать сверху стяжку раствора (выровнять). После этого стандартная процедура - промазка герметиком, укладка с газовой горелкой.

    И уже второй год гараж сухой!
     
  2. Darenko

    Darenko Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Южный
    Гараж во дворе, рядом другие гаражи. Все они немного разные по высоте и детвора там паркуром развлекается и еще на скейтах умудряются кататься. Я конечно даю подзатыльники, но все равно появляются новые, которые еще не в курсе, что ТАМ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ :)
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Darenko,
    Может стоит как-то ограничить доступ к крыше. Первое что на ум приходить - смазать края солидолом... Понимаю, что глуповатая идея...
    Но может у кого-то другие есть?
    ...
    Колючую проволоку, мины и часовых не предлагать!
     
  4. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Течь шва плит перекытия. Помогите определится с выбором

    У цьому випадку солідол дуже ефективний засіб :vo:
    А ще шифер який лежатиме докладно на поверхні не так вже й просто продавити :)
     
  5. Darenko

    Darenko Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Южный
    И солидолом и отработкой... все это уже пройденный этап. Для подрастающего поколения это не преграда. Самое эффективное средство это подзатыльники, а еще забираю портфели и отдаю только родителям, с назидательными словами, что если еще раз увижу вашего ребенка у себя на крыше, то вам придется делать мне покрытие. Вот так и борюсь. Местами помогает. ))
     

Поділитися цією сторінкою