Оцените мой собственный проект (990*1080)

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем sanjok1986, 24 лют 2011.

  1. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Ви знаете, я спочатку також так думав, та в нас чомусь таке не дуже практикується. Бачив кілька будинків збудованих "під розшивку" видовище не з найкращих: на цеглі висоли білого кольору, цегла руйнується, просто жах. Звичайно все залежить від якості цегли, але ризикувати не дуже хочеться. Думаю обійтися декоративною штукатуркою.
     
  2. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    beer
    Во Львове или Тернополе с её дизайнами сидела бы без работы.Тут есть такие дома и квартиры, что ещё в Киеве поискать надо.
     
  3. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    в Киеве заказов хватает. Не думаю, что поеду в Тернополь, тем более что я киевлянка в 3ем поколении. А вот вам с вашим отношением к архитектуре в Киеве вряд-ли светит... Здесь хамство не в почете...
     
  4. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Попробуйте одноцветное решение стен фасада и не делать горизонтального членеия этажей лучше обыграйте цветом и фактурой углы и окна.Можно как-то выделить ещё сам карниз.Такой вход получше выглядит.Попробуете ещё вариант кровли над входом односкатный и повторением профиля стен.Фантазируйте и у вас всё получится.

    Добавлено через 1 минуту 48 секунд
    Зачем мне Киев с его третьим поколением мне и в Польше нормально платят .Хамством отвечают на хамство правда третье поколение даже не понимает этого.
     
  5. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Спасибі, працюю над цим. Скоро результат закину.

    Добавлено через 4 минуты 31 секунду
    Да я еще с цветом не фантазировал, эт так просто чтобы отличалось одно от другого. Но поиграю с цветом.
    Тоже ищу что то похожее, вариантов много, буду пробовать конечно.

    Добавлено через 10 минут 44 секунды
    Шановні мешканці форуму, давайте якось будемо без образ. В суперечках і критиці народжується істина, а образи ще до добра нікого не привели. :friends: Особливо не приємно коли ми ображаємо мешканців жіночої статі :-[
     
  6. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Через рік після будови (коли повністю висохне) обробляється хімією і лаком для цегли - і всі проблеми!
     
    1 людині також подобається це.
  7. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Чув про таку хімію, але чомусь не наважуюсь. Спасибі за пропозицію, але думаю все таки штукатурка.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Справа ваша, Бог вам у поміч!
     
  9. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Нова форма дашка
    [​IMG]

    Новий 2поверх
    [​IMG]

    Ну і перший поверх без змін, так щоб згадати
    [​IMG]
     
  10. 6PAT

    6PAT Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Черкассы
    Очень хороший проект, но все это проект, а когда будут работы все это надо соблюдать !
     

Поділитися цією сторінкою