Оцените мой собственный проект (990*1080)

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем sanjok1986, 24 лют 2011.

  1. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Да над этим я не думал?!?! Надо будет поискать решение по выходу из этой ситуации из шторами, и может Вам тоже еще не надо спешить. думаю что выход есть. Ну и опять же: окна со скосом придают внешнего вида.

    Добавлено через 44 минуты 41 секунду
    Е хлопці, арочка мені подобаеться. Трикутник я моделював в 3D, вигляд не дуже має. А вентиляційна решітка це взагалі дивно для мене, або я чогось не розумію. А там буде горище, не дуже високе, але буде, отже освітлення і природне освітлення в тому числі також буде необхідне.
     
  2. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Выход есть, но затратный, я тоже повелась на это из-за внешнего вида дома в целом.
     
  3. pas

    pas Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.438
    Симпатії:
    2.407
    Адреса:
    Polissya 50° 35' 16,08" N, 27° 35' 52,64" E
    интересные соотношения размеров окон (1800-2500) и дверей (600-700). Ви что работаете на оконной фабрике, а двери за наличку... Зато, слава богу арка 1200. Пока пока. Спасибо.

    Добавлено через 11 минут 10 секунд

    Добавлено через 7 минут 7 секунд
    на вторм этаже в спальнях перестенки с гардиробом я бы не делал- шкаф-купе (весч).
     
  4. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Так для этого я и выставил на обсуждение эт проект, что бы в будущему избежать как можно больше ошибок. Так подскажите, какими стандартами вы пользуетесь???

    Ну вот здесь думаю за это решение я постою, мне больше нравиться гардероб, хотя два гардероба возможно и перебор. Кому что нравиться.
     
  5. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Обсуждать нечего- очень много минусов. Комнаты с двумя окнами на разных стенах проблемны по мебели. С санузлами- лажа. Гардеробы узкие и т.д. С лестницей- расчетов то нет?
    Очень жаль Вашего времени. Заказывайте проект специалисту. Ваш может послужить как образец "что-то похожее я хочу", не более.....
    РS. Балкон обязательно сверху нужно закрывать как минимум козырьком. Фасад морально устаревший.
     
  6. pas

    pas Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.438
    Симпатії:
    2.407
    Адреса:
    Polissya 50° 35' 16,08" N, 27° 35' 52,64" E
    такое впечатление, что вы собрались жить вечно, потому, чтобы Ваши дети, разбирая тот перестенок, не ухмылялись над Вашей простотой. Вы к тому захотите сделать какой-то дизайн в спальной и конечно же шкаф-купе может стать частью этого дизайна. Дело Ваше и деньги то же. Я вот противник там всякого рода заведомо проектируемых закоулков и гадюшников. Без обид?
    проемы стройте min 900, чтобы потом туда вставить дверь 800, а лестничный проем на 2-м этаже вообще не делайте.
    Над проектом еще работать и работать. Хотите сами- ну тогда удачи. Интересуйтесь. Спрашивайте. Удачи.
     
  7. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Опа-па??? А как можно иначе???
     
  8. pas

    pas Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.438
    Симпатії:
    2.407
    Адреса:
    Polissya 50° 35' 16,08" N, 27° 35' 52,64" E
    извиняюсь, я думал, что у вас там тоже дверной проем
     
  9. sanjok1986

    sanjok1986 Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Думаю может переделаю балкон под стеклянный витраж.
    эт уже кому что нравиться:-[

    Добавлено через 9 минут 31 секунду
    А что именно интетесует??? Высота 2,8м+0,15м=2,95м Ступенек 16шт з шириной 28см. отсюда высота подъему ступеньки = 18,5см
     
  10. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Очень высоко, нормально -15см, максимум 16..
     

Поділитися цією сторінкою