Что лучше теплый пол или ПЭО ?

Тема у розділі 'Теплые полы', створена користувачем sadygan, 19 лют 2009.

  1. sadygan

    sadygan Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    http://peo.in.ua/index.php/modules-positions.html
    Все ответы сдесь !
    Технология особо еще не извесна массам, как ТП, а вот уидеть и у людей спосить я думаю стоит!

    sadygan добавил 19.02.2009 в 22:43
    Мы сможем с Вами скоординироватся ?
     
  2. Инженер

    Инженер Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    человеку нужна влажность в воздухе, нужен грибок и плесень! для нормальной жизнедеятельности. Иначе болезни и плохое самочуствие
     
  3. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Вот это уже лишнее!!!!! Это билет на кладбище!!!!
     
  4. sadygan

    sadygan Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    телекомпания ОРТ сняла такой чудный фильм. Называется "Плесень", и там говорится,(как пишут древнее люди) : если Ваш дом посетила плесинь, топреежайте на новое место а дом спалите !
     
  5. Инженер

    Инженер Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    А вы знаете что означает слово - метафора или алегория?
    Неужели вы на полном серёзе подумали, о том что я говорил о необходимости плесени в доме?...
    Перефразирую.
    Согласно санитарно гигиенических норм, человеку для нормальной жизнедеятельности необходим определённый микроклимат. Обусловленный температурой и влажностью воздуха. Если этот ПЛЭН, выжигает всю влажность, тем самым нарушая микроклимат, который считаеться эталонным. Неужели вы считаете, что это не скажеться на здоровье самочуствие людей, живущем в этом микроклимате?
    На самом деле я ничего не знаю о характер излучения, этих обогревателей. Так же читал тему как и вы. Но меня, например, настороживает заевление о отсутвии влажности. Причины я назвал, но это всего-лиш моё мнение
     
  6. sadygan

    sadygan Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    БУгагагто - все написано просто внематильней читаь нужно, ПЭО - не выжигает, а ВЫТИСНЯЕТ со стен влагу и сырость!, микроклимат комнаты наоборот улучшается! возтух то не сушется !
     
  7. Инженер

    Инженер Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Совершенно не важно вижигает или вытесняет. Важно, что этой влаги нет. Вы вообще умеете отделять полезную информацию от бесполезной?
     
  8. sadygan

    sadygan Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Извените, но с фонтазией у Вас все очень плохо, прочтите еще разок посты и попробуйте представить этот процесс!
     
  9. Lucky

    Lucky Новачок

    Повідомлення:
    137
    Симпатії:
    10
    Адреса:
    Киев
    Форумчане, убедительная просьба - ведите себя корректноbeer
     
  10. шарманщик

    шарманщик Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    5
    А вот ежели серьёзно,так помимо плесени, вопросов экономии, размещении на потолке, есть очень важный аспект - излучение, которое не смотря "на новые технологии", присутствует вокруг любого проводника, ежели к евонным концам приложить разность потенциалов...
    Там на пленочке - узор из токопроводящей смолы - все видели?
    А экранирующий слой - где? Вот то-то... новые технологии...
    Всё хорошо, что не во вред, да ещё и за собственные денежки(это уж чтобы совсем жаба задавила....)..
    А ПЛЭН - это почти, как плоская спираль, т.е. резистивный проводник к концам которого подключаем источник напряжения(тока)...
    Вот и ответ на вопрос, а что лучше - здоровье семьи или новые технологии?
     

Поділитися цією сторінкою