Допомога у містах де живуть форумчани

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем Vudracom, 12 лют 2011.

  1. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    або джпс навігатор або мобілка з ним:)
     
  2. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Киевляне, а вот подскажите про аэропорт Жуляны, как к нему добраться от жд вокзала, видела маршрутки в Борисполь, а Жуляны не наблюдала?
    У кого будут вопросы по Одессе, Ильичевску - всегда пожалуста.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    напрямую от вокзала до а/п Жуляны маршруток нет, есть троллейбус №9, но он по некоторой информации не ходит вообще, а по некоторой ходит только в час пик. Так что придется ехать с пересадкой Вот что указано на сайте Жулян:
    Также там недалеко находится станция "Киев-Волынский" так что можно и электричкой.
     
  4. yarek

    yarek Бригадир

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Буковина
    Завжди в чужому місті я купляю спершу карту,а потім істи,пити і т,д.
     
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Я карту беру в инете, но вот именно по Жулянам мало инфы

    Дим, не поняла - это столько пересадок? Не пугай! Мне оттуда ночью выбираться :cry:
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    это не количество пересадок, это разные варианты.
    От вокзала на метро до любого из перечисленных а оттуда указанными маршрутками.
    Ночью сложнее. Ночью лучше на такси, от вокзала до Жулян не так уж и далеко, думаю гривен за 30-40 легко можно поймать машину. Главное не брать прямо на вокзале, а то и за 200 не доехать, накатают по городу аж тошнить будет:-D
     
  7. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Спасибо. :p Ну знаешь, в 2 ночи тоже не попрешься куда то чтоб поймать такси. Кстати я так поняла что аэропорт чуть ли не в черте города?
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да не чуть ли, а именно в черте города
    Куда пойти ловить такси когда нужно будет я нарисую на карте. Лучше выходить не на центральный вокзал чтоб ехать на жуляны а на южный. Это там же просто выход на другую сторону от жд путей.
     
  9. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    А если "заказать" такси через телефон под прибытие поезда - фиксированный тариф.... Сам так делал - ехал с командировки и прибывал в 3 или 4 утра в Киев... Перед приездом звоню, заказываю машинку в пригород (50 км от вокзала) - обошлось 120 грн. А народ с вокзала на Оболонь хотел ехать - так те "красавцы" лупили 150-200 в черте Киева... Представляю, сколько бы мине "лупанули":-D...
    Вот так:Hi:
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А у меня такой случай был, я еще не в Киеве жил, приехал по работе, заказывали такси так вот получилось 50 грн и минут 40 катаний по городу в одну сторону, и 25 грн и минут 10 в обратную причем уже ночью. Нажухал нас первый, потому что мы города не знали и ехали ИЗ гостиницы.:)
     

Поділитися цією сторінкою