3 года форуму. Готовимся отмечать и принимать подарки

Тема у розділі 'Форум "Країна майстрів" КМ', створена користувачем DimaZ, 7 лют 2011.

1. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    Уважаемые форумчане, приближается день рождения форума, нам исполняется 3 года. Осталось не так уж и много, около двух месяцев. И как уже становится доброй традицией администрация форума планирует провести конкурс и розыгрыш призов.

Конкурс
    Конкурс будет посвящен новому разделу "Мастерская", назовем мы его "Сделал сам". Для этого откроем специальный подраздел, где все желающие принять участие будут размещать свои отчеты о том, как они что-то сделали своими руками. В конце конкурса к каждой теме прикрепим голосовалки и форумчане сами выберут победителя. Выигрывает автор темы, набравшей больше всего голосов, один человек может выиграть только один приз в конкурсе.

Призы победителям конкурса "Сделал сам":
    Приз за первое место - инвертор ИИСТ-140 от нашего партнера НВО "Істок-Південь"
    Приз за второе место - лобзик Skil
    Приз за третье место - аккумуляторная отвертка Skil
    А также, всем участникам конкурса будут вручены сувениры с логотипом форума.

Розыгрыш призов
    Также проведем розыгрыш призов среди постоянных пользователей (принимают участие все пользователи, которые за последний год разместили 100 и более полезных сообщений) и активных новичков (принимают участие новички, которые зарегистрировались уже в 2011 году и на момент розыгрыша разместили 50 и более полезных сообщений). Розыгрыш призов будет проводиться по принципу случайного выбора (также как и в прошлом году), поэтому шансы выиграть у всех одинаковые.

В розыгрыше будут 3 основных приза и дополнительные.
    Основные:
    1. УШМ (болгарка)
    2. Шуруповерт
    3. Дрель
    Памятные сувениры с логотипом форума, а также, возможно, сувенирка от партнеров форума.

*призы могут быть заменены на аналогичные.

6 користувачам це сподобалось.
  2. Андрей123

Андрей123 Заслужений майстер

Повідомлення:
    3.338
    Симпатії:
    1.602
    Адреса:
    Днепропетровск
    предлагаю немного улыбнуться и учередить приз/сувенир и в разделе "Курилка Болталка" с лозунгом типа "...але як ми гарно спiваемо!" :-[

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    ЗЫ. а как узнать заветную цифру моих сообщений за отчётный период?

3. Dmitry

Dmitry Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    4.346
    Симпатії:
    728
    Адреса:
    Київ
    Андрей123, ну якщо у Вас не має сотні за рік, тоді не знаю, у кого вона є:-D
    P.S. Для тих, хто гарно співає буде розіграш))

4. Андрей123

Андрей123 Заслужений майстер

Повідомлення:
    3.338
    Симпатії:
    1.602
    Адреса:
    Днепропетровск
    барабан Страдивари? ;-)

5. Влад_@

Влад_@ Наймолодший мастер

Повідомлення:
    3.758
    Симпатії:
    1.706
    Адреса:
    Луцький р-н
    А в конкурсі який приз?

6. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    вот ответ ;-)

7. nexset

nexset Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.448
    Симпатії:
    608
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    ООО я много чего делаю и в оновном руками:rubanok: Если можно конкретизировать...по поводу конкурса?

8. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    ограничений нет, главное правило - отчет о сделанном своими руками, остальное решайте сами чем сможете привлечь симпатии форумчан

9. Dmitry

Dmitry Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    4.346
    Симпатії:
    728
    Адреса:
    Київ
    nexset, для того, щоб прийняти участь в конкурсі створюйте тему в розділі Конкурс "Сделал сам". Називайте тему, назвою вашої роботи, розказуйте, відповідайте на питання користувачів.
    Потім форумчани проголосують в конкурсних темах, виставлять свої оцінки, так і визначимо переможців:)

10. orex_

orex_ Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.970
    Симпатії:
    713
    Адреса:
    Рахів
    Нажаль я тількишо один проект завершив. Зара на носі 2, але вои дуже довготривалі, я навряд встигну завершити хоча-б один до момента завершення конкурса... але все може бути , я за.

Поділитися цією сторінкою