Кровельный центр ТИАРА, ЧП Узунов А.В. Крым, Внимание!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Villa De Lux, 31 січ 2011.

  1. Villa De Lux

    Villa De Lux Новачок

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    9
    Прежде всего, хочу предупредить: информация ниже, не антиреклама и не чёрный пиар.

    Уважаемы застройщики. Хочу обратить ваше внимание на следующее:

    С декабря 2010 года появилась реклама компании Кровельный центр Тиара. Кровля в Крыму.
    http://www.bavun.ru/user_134633/
    http://www.ati.com.ua/149965/bb
    http://crimea.prom.ua/cs204798-krovelnyj-tsentr-tiara

    Во главе этой начинающей компании находится мой бывший подчинённый, Узунов Андрей.

    До этого, ровно год назад, Андрей был привлечён на работу ко мне, в декабре 2009 года в качестве монтажника.
    В последствии, с лета 2010 года Андрей стал работать менеджером. До работы у меня он занимался дистрибьюторской деятельностью в сфере продуктов питания и понятия о кровле вообще не имел.

    Всё бы то ничего, если бы не следующее:
    1. Андрей пользуется полностью моим портфолио. Все фотографии, которые он выдаёт за портфолио кровельного центра "Тиара" это объекты Кровельного центра "АКРО". На одном объекте он вообще, просто пилил болгаркой черепицу, на другом забивал гвозди. И это не мешает ему выдавать эти объекты за свои.
    Хотя все эти объекты я нашёл, спроектировал, закомплектовал материалами и организовал работу на них самостоятельно за свои деньги и без чьей либо помощи. Эти объекты, плоды непростого пути. В подтверждение тому, вот моё портфолио на этом сайте. Андрей конечно парирует тем что он тут работал. Тут я согласен, ОН ЗАБИВАЛ ТАМ ГВОЗДИ. Не более того.
    Теперь я понимаю, что такие вещи не помешает маркировать.

    2. Андрей практически не имеет опыта и знаний в кровельной отрасли. Да, за пол года он кое что узнал, но назвать это его личным достижением я не могу.
    Так что, потенциальных клиентов КЦ Тиара, хочу предупредить: вы имеете дело с новичком своём деле. По крайней мере по состоянию на 2011 год. Тем более, что Андрей, до этого, уже имел опыт самостоятельной предпринимательской деятельности которая закончилась банкротством.
    Честно говоря, даже смешно читать его объявления:


    3. У Андрея нет своих монтажников. Хотя он активно заявляет штат в 9 человек. Думаю, скорее всего это будут малознакомые ему люди, вероятно по объявлению или через знакомства (мои знакомства).

    Меня конечно тешит то что Андрей в точности скопировал все мои наработки: схожесть названия, рекламные слоганы, взял ту же сферу деятельности. Видимо, это есть показатель правильности моей деятельности.

    Я ещё раз хочу подчеркнуть: это не антиреклама. Это изложение объективной информации. И я имею на это право как потерпевшая сторона.
    Я ничего не имею против Узунова Андрея лично. Я всячески поощряю его выбор и рад что человек пошёл верным путём. Но этот старт должен быть честным и корректным, ИМХО.

    Я желаю Андрею скорейшего развития его Кровельного центра ТИАРА в Крыму. И что бы он наконец нашёл СВОИ ОБЪЕКТЫ потратив при этом на рекламу и развитие СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ И ЗНАНИЯ, собрав и укомплектовав СВОЮ БРИГАДУ а не выдавал чужие наработки за свои.

    С уважением, Джураев Артур.
    Кровельный центр АКРО.​
     
  2. КЦ Тиара

    КЦ Тиара Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Симферополь
    Смешно читать!!!

    На сегодняшний день Кровельный центр "Тиара" Существует только 2 месяца! Да это так! Как Частный предприниматель С 2007г. Все необходимые документы ИМЕЮТСЯ! Готов к проверке любой инстанции! Чем не могут похвастаться многие фирмы Симферополя.
    -----------
    Чужим портфолио в практике не пользуемся!!! Если фото из Акро попали в нет рекламу, то только в качестве демонстрации материалов (Чем пользуются все фирмы размещая фото других мастеров или поставщиков)
    -----------
    Штат сотрудников - В КЦ Тиара (ЧП Узунов) официально сотрудников (монтажников) нет! (налоговые растраты) Но мы пользуемся взаимовыгодным сотрудничеством с другими ЧП, где каждый занимается отдельным видом деятельности и имеет на то документы и главное - соответствующее образование(кровля - монтажники, металлоконструкции и ковка - кузнецы и сварщики) Есть даже мысли об объединении и создании ООО. Многие из них действительно сертифицированные специалисты которых финансово "опрокинули" местные кровельные фирмы (2 бригады с "полным боекомплектом")
    -----------
    О себе. Я руководитель и менеджер по продажам, в торговле уже 4 года. Спасибо Акро за предоставленную возможность поработать нелегальным монтажником и понять многие тонкости в этом деле. Моя непосредственная деятельность - продажа строй материалов! Монтажом занимаются профессионалы у которых своё портфолио, которым хвастаются при реальных встречах вплоть до выезда к хозяевам сфотографированных домов!
    Наши клиенты, хоть их пока и не много, весьма довольны нашей ценой и работой!
    -----------
    Акро. это не анти реклама но смешно читать его сообщение и вспоминать некоторые моменты в работе этой нелегальной конторы, с подмоченной репутацией, на накладных которой, в период с июня по декабрь 2010г стояла моя печать (если Вам это что то говорит!) По сути "Тиара" - это усовершенствованная версия, где исправлены многие ошибки деятельности Акро. (Из-за чего я и отделился) Считаю что работать с высоко квалифицированными дилетантами для увеличения бюджета не есть правильно, как и наём левых знакомых подсобников в качестве бригадира (случай Акро с заказчиком Николаем кирпичный завод Симферополь). Акро на сегодняшний день - просто надпись на машине Артура
    -----------
    Против Артура лично ни чего не имею, хотя искренно удивлён этим сообщением... испугался конкуренции что ли... хотя это в какой то мере приятно! Наши клиенты, хоть их пока не много, довольны нашей ценой и работой. В отличии от Акро, мы предостовляем строй материалы и услуги по реальным ценам в сопровождении всей документации с надлежащими печатями и клиент не переживает за предоплату даже в 100%
     
  3. КЦ Тиара

    КЦ Тиара Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Симферополь
    Нереальная конкуренция!!!

    Реакция на конкуренцию просто поражает... Работаем только 2 месяца а какой ажиотаж!!! Я этому только рад victory
     

Поділитися цією сторінкою