Как сэкономить на проекте

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем bombilo, 26 січ 2011.

  1. уматурман

    уматурман Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.788
    Симпатії:
    585
    Адреса:
    Киев
    Відповідь: Как сэкономить на проекте

    давайте не отвлекаться от темы "как сэкономить на проекте". возникает ощущение исчерпанности темы....

    конструктивные решения в студию!
    а то, что есть у проектантов подработки, - не ново.
     
  2. bombilo

    bombilo Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Moskow
    Да уж ушил не то что в сторону а далеко в сторону, так можно и модели видеокарт начать обсуждать.
     
  3. Lecha

    Lecha Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    киев
    А вообще нужен ли проект? Строил себе пристройку, без всяких официальных разрешений и проектов, потом узаконил, заплатив смешной штраф в 70гр. Правда это было в 2004году, сейчас может всё поменялось.
     
  4. setevoy

    setevoy Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Да почему нет? Обратитесь к фрилансерам. У них всегда можно заказать проект в несколько раз дешевле. Гугл в помощь!
     
  5. sdd

    sdd Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    24
    Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, я купил старый дом под Киевом и теперь готовлюсь к строительству. Знаю точно, что я хочу, даже нарисовал эскиз в Archicade. Хочу сделать проект но естественно не за дорого. Кого посоветуете?
     
  6. tarras

    tarras Майстер

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    41
    Адреса:
    Киев
    Скиньте мені ескіз, я Вам скажу ціну і термін за який виконаю проект. Приклад проекту знаходиться тут: tarras.at.ua
     
  7. Buldog

    Buldog Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Николаев
    Добрый день!!! Жаль , что Вы работаете не в Николаеве.......
     
  8. tarras

    tarras Майстер

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    41
    Адреса:
    Киев
    Це впринципі не проблема, я часто по інтернеті працюю... проект в чотирьох екземплярах з ліцензією і мокрою печатку відправляю по закінчині поїздом або автобусом. Оплату ділю на три-чотири етапи... Так що звертайтесь, якщо Вам такий режим підходить... В крайності можу і приїхати...
     
  9. puzzlee

    puzzlee Новачок

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    stroyprosto.com.ua
    Могу дать контактик хорошего проектировщика. Напишите в личку если интересно
     
  10. Lioka

    Lioka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    На http://osobnyak.com.ua можно найти отличные проекты по небольшим ценам, мой Вам совет если хотите не за дорого, лучше купите готовый, который бы максимально соответствовал вашим требованиям, проект с нуля выйдет на порядок дороже. Так и не разобрался ка квставлять ссылку, так что если что извините :)
     

Поділитися цією сторінкою