Строяки - вы поборзели?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Artemon, 8 лют 2009.

  1. Santehnik

    Santehnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
    свой труд и своё время наверно не так ценишь? А прикинь тебя тоже начнут на бабки кидать! О цене ведь заранее договаривались, тогда наверно всё устраивало? Не спорю, много халтурщиков, но много и с высшим образованием![​IMG]
     
  2. Artemon

    Artemon Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    а как вам еще обьяснять если вы не понимаете. Только так.
     
  3. Santehnik

    Santehnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Днепропетровск
    надеюсь тебе никто не отплатит той же монетой. Удачи со "строяками"!
     
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Это извечная война между строителями и заказчиками. Зачастую в этой сфере события разворачиваются как в украинской пословице - яке йшло - таке й знайшло.
    Есть масса вменяемых нормальных строителей просто надо сделать "маркетинг рынка" поговорить хотя-бы с пятком бригадиров и отобрать самых вменяемых. Плюс, желательно через знакомых, найти независимого технадзора, который объективно оценит качество и цену работы.


    З.Ы. Не поступайте как черная вдова, не кидайте людей - это не красиво и не достойно. Кроме того все возвращается - эффект бумеранга.
     
  5. Artemon

    Artemon Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Я думал что этот вменяемый, пока смету не посмотрел.:-\
     
  6. Artemon

    Artemon Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Щас упали заработки у всех - должны упасть и у строителей. Но они почему то так не считают.
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    а они и упали. Не видел чтобы ктото цены поднял. Я пока не опускал и не собираюсь. Потому что из-за доллара получается что сильно упали и так. Или вам недостаточно?
     
  8. Vova

    Vova Новачок

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    7
    Все под Богом ходим. Кинешь людей - все равно где-то боком вылезет. Да и не солидно чужие деньги считать. Дорого - не нанимай. Или делай сам. На этом форуме люди как раз своими знаниями и делятся
     
  9. david.k

    david.k Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    73
    особисто я думаю що багато цін будівельники беруть просто з потолка а майстри з них просто паскудні. Багато моїх друзів працюють на будівнитстві у них не має ні освіти, ні логіки навіть елементарних речей будівнитства вони не розуміють, а ціни як у європейських профі. Учаться штукатурити у когось а, гроші беруть я профі, будують будинки від а до я.
    Інколи ціни перевищують товар в 3 рази це ж не нормально. Я не кажу що всі майстри погані є дійсно профі 90 на 10 але великі гроші беруть всі.:K:K:K:K:K:K:K:K:Kdrel
     
  10. Artemon

    Artemon Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Нувот,хоть один нормальный человекgoodbeerbeerbeerbeerbeer:K
     

Поділитися цією сторінкою