Что такое увлажнители воздуха

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем 4uk, 22 бер 2008.

  1. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Уважаемый maldi спасибо за совет. Я тоже грешу на фильтр. Мы заливали покупную воду "моршинскую" кук самую мягкую. Найти в магазинах сменный фильтр не удалось. Подскажите пожалуйста где можно купить сменный фильтр или сам фильтрат который засыпают в картридж?
     
  2. maldi

    maldi Новачок

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Торгующие увлажнителями организации не предлагают фильтры - в этом основная проблема. Где в свободной продаже их приобрести в данный момент не подскажу - сам не знаю.

    Наша организация в данный момент ведет переговоры с представителями завода Plaston (продукты Air-O-Swiss и Boneco) и у нас в ассортименте будут и фильтры-картриджи и гранулят. Заходите к нам в магазин через месяц.

    Вопрос заливки такой воды я подыму перед представителями производителя. Дело в том, что есть какой-то способ очистки воды, после которого не рекомендуется использовать такую воду в увлажнителе. Какой именно - мне пока не сообщили, попросили время для уточнения.

    Стоимость сообщу дополнительно после ответа завода на наше коммерческое предложение.
     
  3. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Большой спасибо за столь полный ответ. До начала отопительного сезона время у меня есть ;). Буду ждать.
     
  4. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Уважаемый maldi, уже скоро начинается отопительный сезон и сразу остро станет вопрос с увлажнителем воздуха. Подскажите не появились ли у Вас сменные картриджи к увлажнителям Boneco. Надо определится искать ли фильтр или же покупать новый увлажнитель, только потом опять встанет вопрос о фильтре. ;)
     
  5. maldi

    maldi Новачок

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Сменные картриджи и гранулят у нас не появятся - их, почему-то, импортер не продукции не импортирует... сами они говорят, что можно отдельно покупать гранулят и он продается в фокстроте и фоксмарте, хотя я их не нашел там.
     
  6. Kato_k

    Kato_k Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я смотрю, тема старая, но все же надеюсь на то, что кто-то поможет. Я хочу приобрести увлажнитель, но понятия не имею где. Или, может, в интернете лучше... не знаю... Думаю, что буду брать очиститель. Он хоть и дороже, но зато полезно. К тому же учитывая то, на сколько загрязнена окружающая среда, то будет в самый раз. Жду)
     
  7. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Что такое увлажнители воздуха

    Можете ознакомиться тут с увлажнителями и примерными ценами:
    https://ibud.ua/ru/prices/324-uvlazhniteli-vozdukha-596
     
  8. васильич

    васильич Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Украина Черновцы
  9. Vijoy

    Vijoy Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Думаю над преобретением такого gorenje-h17g
     
    Останнє редагування модератором: 28 чер 2016
  10. Vitaliy22

    Vitaliy22 Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Это просто напросто устройство для эффективных увлажнений и чистки воздуха в жилых и офисных помещениях.У нас,к примеру,в спальне в углу потолка всегда плесень появлялась потому что комната крайняя и выходит на улицу.Купили домашний увлажнитель,чтобы не дышать этой гадостью,вроде лучше стало,но все равно полного решения проблемы найти не смогли.Выглядит примерно так: [​IMG]
    Но их много видов бывает,читайте характеристики.
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
  11. Tuka

    Tuka Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    У меня увлажнитель после 3-4 часов работы оставляет вокруг себя белый осадок или налет, купил недавно, поэтому интересует вопрос - проблема в самом приборе или в воде, которую я заливаю? Нужно знать, потому что еще есть время сдать его обратно в магазин. Увлажнитель не имеет встроееных фильтров, воду заливаю отфильтрованную обычным фильтром-кувшином. Что интересно - у друга никакого налета при такой-же фильтрации воды, но другой фирмы увлажнитель.
     

Поділитися цією сторінкою