Пеноизол для звуко- и теплоизоляция - отзывы

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем Onik71, 15 гру 2010.

  1. Andrey Smirnov

    Andrey Smirnov Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    Как я понимаю, "для тех кто реально утепляет свое жилище" предназначен ответ из Вашего предыдущего сообщения
    Если Вы считаете это аргументом для принятия правильного решения потенциальным клиентом, то с теплозвукоизоляцией в стране все будет в полном порядке :-D
     
  2. plumbum 2

    plumbum 2 Підмайстер

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    украина
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    AcousticWool® Concept
    Профессиональная акустическая минеральная вата на основе базальтовых волокон.--Только такие материалы обеспечат нас теплом и покоем.

    Почти все минеральные ваты содержат в той или иной степени формальдегидные смолы. Австрийский слон толще и жирнее нашегоCrazyd:)
     
  3. фон

    фон Прораб

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    394
    Відповідь: Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    Є ще багато інших утеплюючих матеріалів які забезпечюють нас теплом .І не гірще за базальтову вату.
     
  4. Andrey Smirnov

    Andrey Smirnov Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    В том месте, откуда Вы скопировали название материала есть физико-технические характеристики и номера протоколов квалификационных испытаний.
    Я всего лишь попросил аналогичной информации, чтобы убедиться в том, что "пеноизол рулит" в качестве звукоизоляции :)
    Я не занимаюсь на форумах прямой рекламой своих продуктов, для этого у меня есть собственные специализированные сайты. Меня более интересует обсуждение проблем звукоизоляции и возможность обмена практическим опытом
     
  5. alexidas

    alexidas Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    10
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    Хорошим звукоизоляционным эффектом пеноизол может обладать только очень низкой плотности, 5-7 кг/м3. По свойствам, в таком состоянии, он уже близок к вате. Но при уменьшении плотности незначительно теряется термоизолирующий эффект. Если подрядчики будут лить в стены, скорее всего зальют именно такой, так как хорошо сэкономят на метериалах (почти в 2 раза) а это уже деньги. Лучше заливать плотность 15 в стены. Это будет и тепло и немного подавит шум. Если подрядчики будут лить, нужно чтоб вам какую нибудь емкость залили не перестраивая режимы установки, потом посмотрите.
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    имхо звукоизолирующие свойства материала больше зависят не от плотности а от структуры
    по каким свойствам? Звукоизолирующим? А есть ли результаты испытаний? По частотам? Да и к вате какой? С какой плотностью?
     
  7. alexidas

    alexidas Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    10
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    Самое забавное, это то, что структура обычно зависит от плотности.
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    вы ошибаеетесь
    по вашим словам можно сделать вывод что у материалов с одинаковой плотность структура тоже одинаковая
    тогда вопрос: у ваты плотностью 35 кг на м кв и пенополистирола такой же плотностью структура одинакова?
     
  9. alexidas

    alexidas Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    10
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    Я не говорю об одинаковости. Я говорю о схожести. В общем то это совсем разное.
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Звуко и теплоизоляция ПЕНОИЗОЛОМ

    ну поясните что вы имели ввиду, я никак понять не могу, какая может быть зависимость между плотностью и структурой?
     

Поділитися цією сторінкою