Выбор перфоратора, с каким типом патрона лучше?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем KKKOLYA, 14 гру 2010.

  1. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Не любят их стволы "боковых" нагрузок,а когда перемешиваешь они обязательно присутствуют.Потому,при долблении рекомендуют не раскачивать вправо-влево при подклинивании,а токмо вперёд.P.S.Не дочитал до конца,el Spark в посте #21 всё популярно объяснил.
     
  2. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Re: Відповідь: Выбор перфоратора, с каким типом патрона лучше?

    Присоединяюсь к мнению,перфом без удара очень даже хорошо сверлится в проблемных местах.
     
  3. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Я тоже мыкитку полюбляюbravo
     
  4. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Не соглашусь-у меня есть шурик Makita 6319D сделанный в Британии,друг работал в Англии привёз с собой точно такой-же:(G) на шильдике.На Украину модель не поставлялась(официально).Знаю,потому-что кнопка полетела,хотел поменять,нэт такой детали,в базах роются-и сразу вопрос:вы из России его привезли?На Украине нэт таких.Sorry.У них есть заводы в Китае-но то,что продаётся в Эпике и ему подобных,никакого отношения к тем заводам не имеет.Я так думаю.:Hi:
     
  5. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Я Вас умоляю!Вы забыли в какой стране живёте?Забыли кто у нас гарант?У нас 90% брэндов откровенный фальсификат и контрабас.В государственных учреждениях Виндоза палёная стоит и что...А Вы говорите-Макита не позволит...

    Добавлено через 5 минут 35 секунд
    Я бы чуть по-другому сказал:Нужно красть миллионы-тебе ничего,ты,как мы!!!Укради велик старый или мобильник-обязательно посодют и по телеку покажут,и медальку Дядям дадут.
     
  6. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Палёная Винда краще работает,проверено на себе.:K
     
  7. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Сам такой.Единственно на ноуте жинчыном шла в комплекте,а так-каюсь,грешен.Как и большинство страны.rofl
     

Поділитися цією сторінкою