Дизайн мощения

Тема у розділі 'Ландшафтный дизайн и обустройство участка', створена користувачем avoki, 9 гру 2010.

  1. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    avoki, класно спасибо!
     
  2. avoki

    avoki Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    г.Каменец-Подольский
    Большое Спасибо за понимание !
    Конечно фотки не все будут мои.Но переведу в Веб формат свои и вложу тоже.
    Или смотрите лучше в фотоальбоме будет папка "Мои работы".
    Добавлю на Форум и на Гугл.
    Итак очередная порция на ночь..... Площадка перед домом с задней стороны--- Патио Вариант отделки бето 04-Patio-Design-in-Macomb-MI-New-Concrete-Stone-Walls_jpg.jpg

    06-Patterned-Concrete-Front-Entrance-with-Retaining-Wall_jpg.jpg

    03-Stamped-Concrete-Patio-with-Retaining-Wall_jpg.jpg

    146.jpg

    159.jpg н и камень.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Спасибо! Некоторые решения весьма понравились.
     
  4. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    перед останнє фото подобається
     
  5. avoki

    avoki Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    г.Каменец-Подольский
    Парни!
    Честное слово спасибо за понимание.
    Админу отдельное гип-гип ура!
    Не все то, что красиво, я смогу смог сделать. Но я учусь.
    Само понятие того, что это можно и не так, как у нас в совдепии.
    ..........И так.
    Дорожки....Эх дорожки полевые пыль да туман.
    Когда мы идем по дорожке то 80% времени мы тратим на просмотр текстуры, цвета, формы из чего сделана дорожка.
    Вот этим можно воспользоватся чтобы сделать какой нибудь прикол за поворотом.
    Не важно из какого материала (ну для меня лучше всего из бетона "Декоративного") простите за рекламную паузу.
    03.jpg

    34.jpg

    page%20122.JPG

    red-stones-superstone-inc_377[1].jpg

    P6170594.jpg
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. avoki

    avoki Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    г.Каменец-Подольский
    Вообще можете задавать темы сами.
    Дорожки, патио,дороги,дворы,зоны отдыха.
    Поверте, какие из бетона классные столешни.При этом столешни все из бетона без добавлнения химии.Опять же в моей фотогалерее они есть.
    Я не знаю сколько в ветке можно фоток скидывать, а то могу засорить ветку форума поэтому буду давать ссылку на фотогалерею форума.Там можно еще много накидать.
    В первых моих постах ссылки есть.
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Да можно, без проблем, только желательно бы и с комментариями к каждому, ну типа тут то-то использовалось, такие-то нюансы, тут то-то, обратите внимание на это...
    мне кажется более познавательно было бы
     
  8. avoki

    avoki Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    г.Каменец-Подольский
    Понял буду давать с коментариями.
    Большое спасибо!
     
    1 людині також подобається це.
  9. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    та порадами:)
     
  10. avoki

    avoki Новачок

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    г.Каменец-Подольский
    Декоративный бетон

    Бетонный пол с упрочненным верхним слоем представляет собой монолитную систему, состоящую из собственно бетонной плиты и верхнего высокопрочного слоя толщиной 3-5 мм, сформированного путем засыпки на поверхность свежеуложенного бетона и последующей затирки цветной упрочняющей смеси. Цветные упрочняющие смеси состоят из компонентов, основными из которых являются сверхпрочный наполнитель (металлокерамический - Ф1, корундовый - Ф2, или на основе некорродирующих металлических сплавов - Ф3), высокомарочный портландцемент и ряд присадок, благодаря которым при механической затирке в свежую поверхность бетона возникает плотный поверхностный слой. На заключительном этапе упрочненный слой импрегнируется лаком герметиком.
    Краткое описание технологии Декоративный Бетон и сферы применения:

    Технология Декоративный Бетон – это особым образом уложенный монолитный бетон, обработанный художественными штампами и тремя стадиями химической обработки поверхности.

    На сегодняшний день Декоративный Бетон является разработкой по имитации традиционных покрытий из натурального камня.

    Декоративный Бетон имеет более 100 цветов и оттенков, и применим в бытовом и промышленном строительстве. Сочетание богатого разнообразия и красоты природного камня с высокими техническими характеристиками позволяет использовать Декоративный Бетон в торговых зонах, садово-парковых дорожках, подъездах к коттеджам, на тротуарах, городских площадях, открытых кафе и во дворах, автостоянках, автозаправочных станций, трамвайных путях, морских причалах и бассейнах.
    Декоративный Бетон может широко использоваться не только на открытом воздухе, но и во внутренней отделке коттеджа, вокзала или ресторана. Стоит отметить, что технология Декоративный Бетон первоначально была разработана для быстрого строительства взлётно-посадочных полос для тяжёлых бомбардировщиков США и оказался настолько надежной и универсальной, что стала применяться в гражданском и промышленном строительстве во многих странах мира.
    Декоративный Бетон практически не подвержен температурным воздействиям и выдерживает 300 циклов замораживания-размораживания. По прочностным качествам и долговечности Декоративный Бетон значительно превосходит традиционные дорожные покрытия из асфальта, плитки и фемов. Использование безопасных естественных компонентов позволяет не беспокоиться о воздействии на здоровье. Важной особенностью Декоративного Бетона является полная устойчивость к воздействию окружающей среды и агрессивных кислотно-щелочных сред, что особенно важно в местах скопления автотранспорта (автозаправочные станции, стоянки, ремонтные мастерские) и на промышленных предприятиях. И конечно, изящество, и разнообразие Декоративного Бетона украсит любой архитектурный стиль.

    Декоративный Бетон одинаково удобен, экономичен и надежен как для пешеходных дорожек, так и для большегрузного транспорта.

    Описание технологий
    Stamped Concrete System
    Бетонные системы с отштампованной поверхностью - это метод расцвечивания, офактуривания и герметизации свежеуложенного бетона для придания ему вида натуральных архитектурных материалов.


    Ничто не добавит такой красоты, объема и эстетической привлекательности свежеуложенному бетону, как его тиснение. Только конструкции из бетона могут совмещать прочность и долговечность с имитацией натурального камня, кирпича, керамической плитки или дерева. Stamped Concrete System представляет широкий выбор рисунков, комбинаций цветов и текстур, расширяя возможности применения бетона в промышленном и гражданском строительстве. Отштампованные бетонные поверхности становятся функциональной, защитной частью любого ландшафта или проекта. Поверхность, герметизированная прозрачным герметикой, демонстрирует исключительную стойкость к большинству химических бытовых продуктов и горючесмазочных материалов, а также к другим окрашивающим и протравливающим материалам.

    STENCIL-CRETE Overlay Systems
    STENCIL-CRETE -это патентованное, модифицированное полимерцементное покрытие, которое восстанавливает старый бетон в рисунках и текстурах.
    Для того, чтобы востановить или придать старому бетону вид с оттиском, но без удаления или замены старого, разработана цементирующее поверхностное покрытие. Это покрытие может быть нанесено толщиной от 6 мм до 50 мм на соответствующим образом подготовленный бетон, а затем ему придается текстура традиционными инструментами, применяемыми для штампованного бетона. Для выбора имеется тридцать цветов и свыше 100 различных рисунков и текстур. Их универсальность и выбор не имеют равных для восстановления поверхности бетона.

    CHROME-ETCH acid stains
    CHROME-ETCH кислотные протравные красители химически взаимодействуют с минералами в обрабатываемой бетонной поверхности, окрашивая ее под мрамор в пестрые оттенки, которые имеют сходство с натуральной керамической плиткой, патиной или камнем.
    Система кислотных протравных красителей создает цветовые эффекты натуральных и естественных тонов на обрабатываемой архитектурной поверхности, которые конкурируют по красоте и эстетичному виду с натуральным мрамором, керамической плиткой и камнем. Создают Copy of pc11.jpg

    Copy of pc17.jpg

    Copy of pc9.jpg поразительные по богатству цветовые эффекты, которые ярко подсвечивают отделку и текстуру обычного, отштампованного или восстановленного бетона. Ингредиенты CHROME-ETCH Add Stains вступают в реакцию с минералами на поверхности бетона и создают крапчатые под мрамор, неровные цветные вариации, которые не блекнут, не скалываются и не шелушатся.
    Это написал о бетоне
    Подготовка подушки обычная (с обьязательной протрамбовкой)
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою