Мебельные программы

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем PROSTAK, 26 лис 2010.

  1. dev5ise

    dev5ise Стажер

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Краматорск
    Программа «Мастер» предназначена для работы в предприятиях занимающихся раскроем ДСП (и другого листового материала) , а также изготовлением корпусной мебели по индивидуальным заказам.
    Дизайнер изучив пожелания и возможности заказчика создает эскиз будущего изделия . Конструктор на основе эскиза создает рабочий чертеж и заносит в программу спецификацию. На основе спецификации делается расчет стоимости изделия. Файл с заказом передается на компьютер склада где работник склада делает раскрой и передает его вместе с необходимыми кусками ДСП распиловщику. Комплектация по спецификации передается вместе с чертежами сборщику к которому поступает и заготовки ДСП от распиловщика. Сборщик собирает готовое изделие и передает его заказчику. После распила ДСП , распиловщик остатки возвращает на склад и работник склада заносит их в программу.
    Использование данной программы позволяет сократить отходы ДСП, автоматизировать учет комплектации на складе, и облегчить работу распиловщика. Также данная программа позволяет быстро передавать заказы с филиалов на головную фирму.

    есть файл справки, как пользоваться. Может кому пригодиться. Установки не требует

    http://rghost.ru/51816390
     

    Вкладення:

    • MACTEP_1.2.zip
      Розмір файлу:
      589,3 КБ
      Переглядів:
      47
    orex_ подобається це.

Поділитися цією сторінкою