Какой забор выбрать?

Тема у розділі 'Заборы, ворота, ограждения', створена користувачем googleman, 22 бер 2008.

  1. irina1969

    irina1969 Інженер

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    1.695
    Это они на Рублевке начинают привыкать к тюремному ландшафту ;D
     
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Зачем так жестко? Я чуть со стула не упал со смеху ;D
     
  3. Крюк

    Крюк Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    2
    В турму их усех. денёг натырыли и строют. и усё им не так. то не так кладку ложыш то не так затираеш можна падумать шо это он двадцать лет мастерок срук не выпускает. а бабы какие у них крикливые. тяжелее ложки в руках нечево не держали а понту то. а как дайдёт да ращёту так усё им не так а сама на жып села и укатила па магазинам. вечерам приехала и усем расказывает как ана устала цэлий день па магазинам хадить. а ты тут кирпич тягаеш и раствор как верблюд.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    у меня кирпичный, забор спереди и от соседей из металлического прута, по нему хмель. летом весь заплетает, зимой правда просвечивает, но зимой во дворе никто не тусует, так что все устраивает. У соседей напротив ,забор из не плоского. а из обычного шифера, нормальный вид, не хуже чем из плоского
     
  5. barmen

    barmen Новачок

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    16
    хмель хорошая штука чтоб летом в доме прохладно было, правда по нему мыши лязят как по лестнице и всякие жуки гусеницы ползают
     
  6. UNES

    UNES Прораб

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    323
    Адреса:
    Дніпро
    Смех-смехом, но...
    "Покажи мне свой забор и я скажу кто ты"
    Например, и без комментариев, наверное, ясно, где такие вот заборы произрастают:
    [​IMG]
    Нажмите картинку для увеличения
    Как мне показалось, в том заборе реализован психологический расчёт. С одной стороны, проёмы, забранные ковкой, создают ощущение открытости, "незабетонированности" участка. С другой стороны, высота и расположение этих проёмов выбраны такими, что просто не дают возможности взрослому человеку поподглядывать, не ставши при этом "раком".
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Забор Вы конешно красивый выложили... Как в сказке ивсе видно, и одновременно ничего ::)
     
  8. UNES

    UNES Прораб

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    323
    Адреса:
    Дніпро
    Причём, я не акцентировал в той картинке на материал, из которого элементы забора построены. Мне понравилось изящное сочетание и "закрытости" и "открытости" участка одновременно.
    Совмещено несовместимое
     
  9. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Господа, а как Вам такой забор. Практичен, надежен, а когда надоест можно пустить на текилу. Один недостаток до весны точно не доживет. :D
     

    Вкладення:

  10. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    неплохо, мне такой нада, коты соседские задолбали
     

Поділитися цією сторінкою