Как найти заказчика?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем дикий кот, 15 лис 2010.

  1. дикий кот

    дикий кот Новачок

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    Вы имеете в виду рекламу?
     
  2. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Как найти заказчика?

    Я - замовник :) розкажу як шукав підрядників, якщо цікаво.
    Через інтернет - ніколи, будь-що інше без проблем - буд матеріали, конструкції, будь-які товари для дому, запчастини до авто - все через інтернет victory , але не працівників. Газети також не те, хоча замовляв якось автоматичні ворота з ролетами.
    Як на мене найдієвіше - оголошення на стовпах і як зараз модно на виїздах з міста довговічніші ламіновані таблички або й просто на фанері або дошці :vo:
    Вони наче відкладаються у пам’яті коли проїжджаєш повз них, хоча телефони не запам’ятовуєш але пам’ятаєш які роботи пропонуються і де висить табличка :-[ Потім проходить час, коли стає потрібно, їдеш до таблички. Це якось на підсвідомому рівні, шукаєш табличку, якщо знайшов то думається що вже половину справи зробив. Хоча не факт що замовлю, але подзвоню обов’язково. І чим довше вона висить тим більше шансів на успіх :)
     
  3. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Сделала новый сайт, который рассказывает клиенту подробно о наших услугах и реализованных проектах. http://s-studio.kiev.ua/
    про столбы: а прикольно бы было поклеить мой номер 0... 3 999 333 :) немало народу бы прикололось... Киев-большая деревня, кстати, реклама дизайна на биг-бордах не работает.
     
  4. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Как найти заказчика?

    ...а приставка VIP взагалі відбиває будь-яке бажання знайомитись із вмістом будь-якого сайту. Імхо
     
  5. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    у меня услуги недешевые, зачем людям зря время тратить? заходят те, кому нужен VIP. Цены, если заметили, тоже не указаны не случайно, мои клиенты торгуются(если торгуются) в конце.Те кто начинает выяснение цен в начале разговора- не мои "тендеровые"клиенты.
    Фильтр, если хотите:)
     
  6. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Я практически все ищу через интернет. Удобно и быстро. Сайт это лицо компании. А бизнес требует много сопутствующих услуг.
     
  7. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    через инет можно брать клиентов даже в элитном сегменте. Если Ваш бизнес в стандартном сегменте- то это рельный путь серьезного повышения продаж
     
  8. Korni

    Korni Бригадир

    Повідомлення:
    391
    Симпатії:
    116
    Адреса:
    Киев, Шполянка

    Прежде, чем что-то взять - надо что-то дать.​


    p.s. принимаю заказы на осень'11, если что.
     
  9. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Re: Відповідь: Как найти заказчика?

    В любой рекламе, когда читаю VIP -стараюсь не иметь дела, хотя не бедный человек, это заведомо завышенная цена, очень часто с несоответствующим ей качеством.VIP как бы заведомо унижает часть клиентов.Ещё не люблю слова Евроремонт, может я Японоремонта хочу,Гранд написаннное на приметивном базаре и тд.Это моя личная точка зрения, может есть и исключения , но заведомо напрягает...
     
  10. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Странно, от постоянных клиентов никогда не слышала критики насчет VIP. Наверное, пока удавалось не разочаровывать- ведь я классикой в основном занимаюсь. Из базаров предпочитаю Контрактовый Ярмарок- стараюсь ЭКСПОПЛАЗА не изменять:vo:
    Я на "базаре" ЭКСПОПЛАЗА -см. материал http://s-studio.kiev.ua/galery/installyatsiya_finalist.html
    Показательно, что с регионами работать никогда не получалось, как и с окраинами Киева(коллеги знают, что я на Борщаговке не работаю), не понимаем мы друг друга.
     

Поділитися цією сторінкою