В Карпати на новий рік

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем Dmitry, 11 лис 2010.

  1. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    При таком райдере зачем куда-то ехать и еще деньги платить?:-[
     
  2. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Что это? Почему нельзя написать понятно. Что в русском языке слов не хватает. Всякие "рендеры", "дезигнеры", "в реале", теперь-"райдеры"
     
  3. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Простите :-D.Извиняюсь :Hi:.Больше не буду. Райдер-словечко,пришедшее из западного шоу-бизнеса в наш русский.Образовано от слова ride-поездка,ехать.По содержанию райдер-это список требований, предъявляемых артистом организаторам гастрольных выступлений.Я имела ввиду что при ваших запросах зачем платить больше?Снег не нужен,лыжи не нужны,еще и на кухне самому стоять.Зачем Карпаты?
     
  4. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Потому что, на НГ на лыжах не покатаешься-очереди. С снегом-шутка (конечно хочется чтобы был снег, но сие не от нас зависит :)). А с кухней-привезли всё из дома и чего стоять. Ну не любим мы картошку-фри по цене за мешок и пожаренную на старом прогорьком масле. Почему в Карпаты ? Да нам все равно куда, лишь бы не дома. Дома нельзя отдохнуть.new year
     
    Т.М. та Мирослав подобається це.
  5. inferno2015

    inferno2015 Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Отлично , я пару раз бывал в этих горах однако мне не доводилось там скучать
     
  6. NastyaMaster90

    NastyaMaster90 Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    4
    Можно и дома, нужно только этого захотеть) Или если работа, например, связана с постоянными переездами или командировками.
     

Поділитися цією сторінкою