Проект Трудового кодекса Украины

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем Goshia, 9 лис 2010.

1. Goshia

Goshia Прораб

Повідомлення:
    2.119
    Симпатії:
    198
    Что это за документ, на благо он гражданам Украины, или еще один шаг к усилению эксплуатации наемных работников? Что об этом думаете?:)

2. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    А текст есть? Или обсуждать кто что слышал предлагается?

3. Goshia

Goshia Прораб

Повідомлення:
    2.119
    Симпатії:
    198
    Я читал, только комментарии, в основном уменьшается социальная защита работающих, а также ответственность работодателей, и увеличивается трудовая неделя с 40 до 48 часов!

4. Vovan

Vovan Інженер

Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    504
    Адреса:
    Пригород Киева
    Почитать бы...;-)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
    Вот только в изменения в лучшую сторону не верю...

5. Goshia

Goshia Прораб

Повідомлення:
    2.119
    Симпатії:
    198
    Еще начитаемся, и наработаемся. Т.е. суббота будет рабочей?

6. Skyter

Skyter Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    503
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Обана! А крепосное право там не вводят?helloМожет хоть ошейники с номером красивые будут...

Людям надо давать возможность заработать деньги, а не принуждать их к этому. Но не исключаю что +8 часов добавили чтобы потом пойти на уступки при обсуждении. Метод "Доброго царя". Сначало ввести дополнительный налог на 20%, а потом под давлением общественности его уменьшить до 10%hello Все довольны...:-D

7. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    Так в каком именно проекте идет речь о 48 часах? Я почитал какой-то проект на сайте ВР там указано 40 часов.

8. дикий кот

дикий кот Новачок

Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    на благо граждан в нашей стране, к сожалению, уже давно ничего не делается.

У любого документа издаваемого нашим правительством, цель одна-
    Побольше содрать с народа в бюджет, а бюджет это их "ОБЩАГ "

О гражданах думали с 1917 по 1991 , а потом мы ушли от социализма к капитализму.

"маємо те що маємо" Пожже он продолжил свой крылатый афоризм " А маємо Безвладдя, Безладдя та ще всіляке ...аддя".

1 людині також подобається це.
  9. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    :):vo:

10. Skyter

Skyter Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    503
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    А мне понравилась книга АЙН РЭНД - АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ. Супер. Мысли чистит и вправляет. Общаговская благотворительность здорова в ней описана. А результаты и выводы :vo: Да по союзу (СССР) это было видно (кто помнит конечно :))

Приведу пример... со ста гривень которые вы платите за услугу государство в бюджет забирает минимум 65% на поддержку социальных программ. Половина из них это пенсионный фонд. Объясню... кто незнает. Пришли заплатили 100гривень... 65гривень государству, 35 всем тем кто этот продукт производил, доставлял, продавал и тд.

Вот такое оно "бедным надо помагать".... На мой взгляд надо помагать тем бедным, которые из этой бедности хотят вылезти. А кто пивко+тв+"мне все должны"... проходят мимо... Ой простите... сидят там, где они сидят...:)

Поділитися цією сторінкою