Бюджетний шуруповерт

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Влад_@, 8 лис 2010.

  1. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Надумав купити шуруповерт ціна до 350 грн.Знайшов Einhell Bavaria BAS 18-2/1H ціна 300 грн (в Майстербуд).Може кто еще знает какие модели за таку цену.Шуруповерт для доми(підкрути, закрутити, і трохи просверлити)
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Только как на разовую работу. Даже для дома не годится, потому что через пол года аккумуляторы лягут от старости даже если не включать). Бери проводной. есть с трещеткой
     
  3. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    я ним користуватися буду більш як раз в тиждень
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    не важно. пол года и капец
     
  5. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    то сколька нужно пользуватися
     
  6. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Десятка ..это даже не шуруповерт в полном смысле этого слова :( ИМХО баловство. Единственно, где бы его применял, при установке механизмов розеток и выключателей если их количество от двух десятков и выше на одном обьекте
     
  7. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    У меня перфоратор такой ...отслужил свою стоимость многократно ..нормальный выбор ИМХО
     
  8. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    В мене знайомий має такий я в нього взяв на деякий час він і він сам не проти(батерея не залежується)
    + в такого шуруповерта бистро заряджається батерея
    - пока не заметил
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Не знаю, у меня китаесь , кажись Блаукрафт какой-то, пять лет уже, один аккумулятор живой, второй почти живой, по крайней мере хватает поработать пока нормальный заряжается. А вот на Боше зеленом сдохли за пару месяев, хотя я все это уже сто раз писал :-D

    Палецкий, ну вот хочется мне такой "пистолетик" килограммовый с литиевой батареей. Был у Макиты но пропал, по крайней мере на офф.сайте остался только чистый шурик без патрона, есть еще БОШ синий, ТТХ не помню. Есть Статус типа руссоиталокитаец, 18Нм. но редкий зверь, даже не знаю где пошшупать, кое-что из Статуса в руках держал, производит впечатление вполне надежного, но тяжеловат струмент и для китайца недешев, примерно посредине между Интерскол-Фиолент и Бош-Макита по цене
     
  10. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Хто як ставиться до фірми Енхель
     

Поділитися цією сторінкою