Шуруповерт для дома

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем tolyans, 2 лис 2010.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    бред!
    юноша, вы шуруповёртом когда нибудь работали?
    стыдно писать такое...
     
  2. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    работал и не на одном
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    сомневаюсь!
    вы разницу в механическом моменте затяжки и потребляемом токе двигателем шуруповёрта понимаете? Как можно работать на разряженой батарее??? Или по вашему, установив трещётку на 6, вместо 12, вы затянете саморез при разряженной АКБ?
    Не пишите полную чушь! и если вы будете настаивать на своём, я вам скажу прямо, без цензуры...
    Это не форум мастеров, а форум...
     
  4. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    не знаю як ви але я так користуюся

    Добавлено через 2 минуты 20 секунд
    а тут не всі по професії строителі і деякі форумчани набираються досвіду або діляться тим, що знають
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    сочувствую вам, о ЮТ!
    проще отвёрткой закрутить в таком случае...
    если вы думаете, увидев моё фото, что я строитель, вы очень ошибаетесь - моё образование и профиль работы (основной) телекомуникации, электроника, электропитание, электроснабжение.
    а фото - один из рабочих моментов в работе инженера по эксплуатации оборудования радиодоступа (радиотелефонная сотовая связь)
     
  6. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    в шуруповерті на трещетки есть еще режим свердління тоді використовуєтьсябільше енергії коли вже не сверлить нормально переключаю на менший режим і тоді свердлить з меншими зусиллями в мене так
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Без комментариев!
    шнобелевская премия ваша!
    кстати описание выбора шуроповёрта на Вашем сайте - ..... Среди сетевых нет практически ни одного с моментом больше, чем у аккумуляторного. И давайте прекратим это холивар!
    Советую думать прежде чем писать!
    и прошу без обид, но ваш стиль изложения и самоуверенность вызывають, мягко говоря, иронию!
    вам или 12 или 72, других вариантов нет... У меня есть знакомый дедуган (ему 91 год) и он тоже чатится в нете...
     
    1 людині також подобається це.
  8. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    по розділу строительство премій не дають:)
     
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Шуруповерт для дома

    аматор1, ви вгадали, хлопцю 12 років. Будьте поблажливі до нього, він вчиться майструвати. У його віці це викликає у мене тільки повагу. Допоможімо йому, це його перші кроки, я не знаю аналогічного прикладу, коли такий молодий хлопець вже так багато вміє..
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Re: Відповідь: Re: Шуруповерт для дома

    Я тоже такого мнения. Помню свои 12лет. СЮТ "авиа модельный", "Радио".

    П.с. Может он перепутал режим усилия "цифри 1, 2, 3,4 и тд. до 18 " и переключатель редуктора "1-2"? На нем да можно дожать последний шуруп.

    А отэто 1-18 влияет только на сброс при усилии, а на акумах сказывается только тем, что если в режиме сверления, закручивать саморезы\гайки переходя момент остановки, сброса не происходит, и с батареи уходит ток почти КЗ (ограниченый сопротивлением якоря и электроники около 10А). Это плохо сказывается на времени работы АКБ.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою