Обеспыливание бетонного пола

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем Vladlen, 31 жов 2010.

  1. gavito

    gavito Майстер

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    57
    Стоимость краски на 1 м.кв. от 30,00 до 80 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  2. dilerkraska

    dilerkraska Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Для меня важнее чтоб пропитка для бетонного пола была качественной, поэтому я беру обычно Тиккурилу.
     
  3. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    А цена на м"?
     
  4. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    ЗЫ. Для качества много важнее обеспылить основание, открыть поры стяжки перед нанесением краски.
     
  5. gavito

    gavito Майстер

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    57
    Тиккурила промышленная дороже.Знаю точно,потому что могу купить по оптовой цене. Обеспылить,промыть,обеспылить-нанести полиуретановое покрытие (1 слой=50 мкр.) толщина зависит от техусловий,но максимально 500 мкр.
     
  6. AnnaDem

    AnnaDem Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Для обеспылевания, укрепления, упрочнения бетона и камня, создания и восстановления промышленных и декоративных полов, а также для использования в технологии ПОЛИРОВАННЫЙ БЕТОН - СУПЕРПОЛ есть жидкие упрочнители группы SPEKTRIN (SPEKTRIN Сухой остаток - 20% Цена 50 грн/литр, SPEKTRIN PLUS Сухой остаток - 15% Цена 55 грн, SPEKTRIN LITHIUM Сухой остаток - 10% Цена 60 грн , SPEKTRIN COLOUR, SPEKTRIN SILOXANE (атмосферостойкая, гидрофобная)).

    Шведское качество, полная совместимость с "топпинговыми" полами.
     
  7. gavito

    gavito Майстер

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    57
    Полиуретановое (-эбоксидное) покрытие:сухой остаток - 53% по объему и 73% по весу, толщина сухой пленки 40 мкр при однослойном покрытии, цвет 6 оттенков серого, а что касается цены - 60 грн.м.кв. при толщине 150 мкр.(150 мкр.достаточно для груженного погрузчика). Материалов сейчас достаточно много,поэтому мы можем только давать советы по общему использованию аналогичных материалов - может это кому-то поможет!
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою