Цели участия на форуме

Тема у розділі 'Форум "Країна майстрів" КМ', створена користувачем Vladimir57, 29 жов 2010.

1. Vladimir57

Vladimir57 Новачок

Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    138
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Вынесено из темы "Меры по увеличению энергоэффективности и комфортности дома" DimaZ

Кто знает и умеет что-то конструктивное продаёт это за деньги.Не ждите от таких форумов каких-то супер идей.Люди так поговорить приходят, зачем так близко к сердцу брать и расстраиваться.Конструктивное надо искать в серьёзной литературе и журналах.

2. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Меры по увеличению энергоэффективности и комфортности дома

Ну ладно уж вам, получается прям никто ничего бесплатно не делает...:-D
    Ну пусть разработчики и желают денег за свои идеи, но вполне ж возможен вариант когда человек ознакомился с разработкой в издании каком-то а потом на форуме описал, ну может же такое быть.
    А то что никто ничего нового не описывает, то, во-первых, для кого-то ничего нового, а для кого-то достаточно много новой информации, во-вторых, ну может просто все общеизвестное обсудили и никаких новых идей ни у кого нет, зачем же сразу всех подозревать в нежелании делиться бесплатно

3. Vladimir57

Vladimir57 Новачок

Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    138
    Адреса:
    Украина Тернополь

А я и не подозреваю,новое у каждого своё.Да и рынок на дворе халявы всё меньше, Я просто о том ,что чего-то серьёзного никто рассказывать не будет и разжёвывать не будет, за учебу сейчас тоже не хило берут.В принципе, на форумах ничего особо нового не встречал,в основном поговорить приходят, когда делать нечего или от работы отдохнуть.Вы много тут о пассивных домах чего-то узнали?Я ничего.Возьмите хорошую литературу узнаете что-то реальное.Форум хорош узнать какая дрелька хорошая, какая нет ,как вмятину на стене зашпаклевать и т.д...И требовать от него серьёзной информации по серьёзным темам просто наивно.Это не только ваш форум так везде и это нормально.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    Вам лично много бесплатного наделали?

4. уматурман

уматурман Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.788
    Симпатії:
    573
    Адреса:
    Киев

да вообще как-то не расстраиваюсь. beer просто в перерывах инетересно бросить парочку строк

5. Vladimir57

Vladimir57 Новачок

Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    138
    Адреса:
    Украина Тернополь

Ват и я о там же .Живем проще beer:vo:

6. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv

я много, я до этого вообще в эту тему не вникал, а познание лично для меня как непрофессионала гораздо проще на конкретных примерах, нормальным человеческим языком, чем в научной литературе, то есть на уровне обывателя на форуме понять легче
    Я ж о форуме, о советах и предоставлении информации. Каждый день вижу то как люди безвозмездно дают консультации:)

7. Vladimir57

Vladimir57 Новачок

Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    138
    Адреса:
    Украина Тернополь

Мы не о тех советах говорим, для советов на бытовом уровне и создаются такие форумы и главное для рекламы и продвижения товара,Уберите у вас всю рекламу и плату за неё,все ссылки и я посмотрю сколько, кто кому советов будет давать и как вы будете всё это коорденировать бесплатно.

8. DimaZ

DimaZ Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.747
    Симпатії:
    950
    Адреса:
    Kyiv

Vladimir57, что-то мы не в ту степь, на форуме масса людей которые советуют без всякого интереса, не предлагая абсолютно ничего, ну а по поводу рекламы на форуме честно говоря и обсуждать не хочется, тем более что мы все больше уходим в оффтопик

9. Vladimir57

Vladimir57 Новачок

Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    138
    Адреса:
    Украина Тернополь

Можете поудалять

10. Менделеев

Менделеев Новачок

Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    51
    Адреса:
    Донецьк
    Я очень часто замечаю что участники дискуссии на форумах имею за ангажированное мнение, так если я, допустим, построил себе дом из газобетона, то наверняка доказывал бы всем что газобетон это самый лучший материал, люто-бешено нападая на любого оппонента, ведь признать недостатки газобетона, было бы для меня равносильно, признать что я допустил ошибки при выборе материала или просто не учёл/не знал о них. Банальная психология которая мешает объективно рассматривать проблемы.

1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою