Клей для пенопласта

Тема у розділі 'Штукатурки, шпаклевки, клея', створена користувачем Barada, 29 жов 2010.

  1. GiTaNeS

    GiTaNeS Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Андрей, не знаю как не самый ходовой, но вот судя по анализу рынка цен, то пока один из бюджетных.
    Цена за м.кв. без короеда - пенопласт 50мм --- 44.7 грн.
    Цена за м.кв.з короедом - пенопласт 50мм --- 54.50 грн.

    ______________________________
    Утепление фасада Ceresit
     
  2. Андрей 2505

    Андрей 2505 Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Кременчуг
    Меня интересует качество материала, а не ценовая политика. И пока ни один из посетителей форума и слова не сказал об этом!
     
  3. GiTaNeS

    GiTaNeS Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Качество материала - тут надо определиться, платить за Бренд (Caparol Baumit) или за адгезиею клея, штукатурки, армирования или краски.

    Качество соответствующее цене - CERESIT. Но здесь еще много чего зависит от рабочих, которые все это будут лепить.

    Очень многие говорят, что CERESIT не тот что был раньше. Но эти "МНОГИЕ" в основном строители, которые имеют откат от других производителей и хвалят каждый свое.
    Тут уже сложно определиться. Все в Ваших руках.
     
  4. Андрей 2505

    Андрей 2505 Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Кременчуг
    Очень интересное мнение! А Вы, лично, работали Ферозитом. О Баумите и т.д. я прекрасно знаю, а об адгезии клея Ферозит и стойкости армирующего слоя нет? Потому мой вопрос звучал КТО РАБОТАЛ ФЕРОЗИТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. 482

    482 Прораб

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    435
    Я,как и "МНОГИЕ" в основном строители скажу Что качество CERESIT действительно стало хуже и откаты тут непричём.Можем назвать это оптовой или партнёрской ценой.Ненормальным я считаю то,что заказчик возлагает на себя выбор и закупку матералов.Зачастую главным фактором в таком выборе будет цена,а многим в основном строителям приходится из дерьма лепить конфетку.А в результате...
     
  6. Андрей 2505

    Андрей 2505 Новачок

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Кременчуг
    bravo Ферозит !!!!!!!!!!!!!!!! Дайте инфо о Ферозите.!!!!!!!!!!!!bravo
     
  7. Perfex

    Perfex Майстер

    Повідомлення:
    669
    Симпатії:
    91
    Адреса:
    Киевская обл.
    Вероятно необходимо, чтоб у строителей присутствовал грамотный, образованный технолог, который сможет заказчику на пальцах рассказать о преимуществах того или иного продукта.
     
  8. Антон92

    Антон92 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Луганск
    Скажите, кто пользовался клеем для пенопласта и мин. ваты Siltek T-85?
    какие отзывы?
     
  9. 3HAT0K

    3HAT0K Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Не знаю, будет ли эта информация полезной. Но всё таки. Касательно клеящего состава, с точки зрения экономиии времени, сил, средств и нервов уже давным давно изобретён такой материал.
    Рекламировать не буду, кому интересно - в личку.
    Плюсов гораздо больше по сравнению с ЛЮБОЙ сухой смесью!

    :K :vo:
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Облазил весь Инет. Толковых отзывов по клею "Ферозит" вовсе нет... :(
    Складывается такое ощущение, что им мало кто пользуется. Возможно, что клей и хороший... но увы... все привыкли к CERESIT-у
     

Поділитися цією сторінкою