Входные стальные двери

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем DREDSTER, 25 жов 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. DREDSTER

    DREDSTER Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Производство бронированных дверей в Киеве.Каталог дверей нашего производства!
    Каталог постоянно пополняется, добавляются новые модели дверей,
    дополненные новыми стилистическими решениями. Вы сможете не только купить двери в нашей компании.
    Мы оказываем все виды услуг: производство и продажу дверей, доставку дверей, качественную установку дверей.

    Каталог дверей - www.dver-ka.com.ua/ourworks.php
    Заказать двери - www.dver-ka.com.ua
     
  2. DREDSTER

    DREDSTER Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бронированные входные двери.Продажа стальных дверей.
    Вы можете не только купить двери в нашей компании.
    Мы оказываем все виды услуг: производство и продажу дверей, доставку дверей, качественную установку дверей.

    Двери входные бронированные - http://dver-ka.com.ua/ourworks.php

    Заказать двери - www.dver-ka.com.ua
     
  3. DREDSTER

    DREDSTER Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Не знаю почему, но мы всегда верим в Чудо!

    Мы все хотим купить хорошую вещь но, чтобы она стоила очень дешево. Разве это не чудо?

    Как может хорошая бронедверь стоит дешево?

    Из чего состоит цена?
    Не открою тайны сказав, что цена состоит из комплектующих, цены на работу, доставку и наценку. Начнем с комплектующих. Мы не хотели бы, чтобы наши двери, которые стоят у нас дома, делались из того же материала, что и банки иваси. Мне не нравиться, что придя домой с работы , я не смогу открыть замок, по причине того, что он сломался. Т.к. мы решили сэкономить и купить «попроще» , менее надежный. Да, и скажите пожалуйста, зачем покупать хорошие двери с плохими замками? А если наоборот? Про доставку я и не говорю. Сомневаюсь, что транспортные затраты на доставке из Китая могут быть меньше, чем по Киеву. Что же касается цены на работу : заработная плата наших рабочих далеко не европейская… И последнее наценка… В наше время , когда конкуренция зашкаливает, получать громадные барыши уже не реально. Не до жиру. Быть бы живым.

    Для того, чтобы купить дешевые бронедвери, мы должны знать для чего ее покупаем.

    Защита и покой – вот что такое бронедвери!

    Сколько стоит Ваш покой?

    Дешево или дорого?
    www.dver-ka.com.ua
     
  4. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    не очень-то и дешевые по сравнению с другими
     
  5. uoi

    uoi Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    1
    дороговато
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою