Что делать с "нехорошими" советами или правила ведения дискуссии

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем аматор1, 22 жов 2010.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Я конечно шибко звиняюсь.Но после прочтенной ветки назрел вопрос:А какова мотивация нахождения на форуме специалиста, который ничего не хочет объяснять, рассказывать и показывать?
    Имеется ввиду цель пребывания.
    Я например нахожусь на форуме, что бы ,что то узнать.И желательно с ссылкой на литературу или нормы .А попутно рассказываю, о чем я понимаю,что делаю.Мои телодвижения видно и еще пару форумчан которые,что то делают и спрашивают КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ и не потому ,что они тупые и не могут почитать инструкцию.А потому ,что хотят услышать ответ опытного спеца как сделать лучше,дешевле или быстрее,если конечно Это все перечисленное возможно.
    Еще раз извиняюсь,может кого обидел.:Hi:
    Да и как можно судить о человеке не видя его работы.Для меня это нонсенс.
     
    1 людині також подобається це.
  2. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Список распространённых вопросов небольшой - можно и мышью ссылаться на прошлые ответы. Но интересно наблюдать за ответами новых специалистов - бывают такие, что полный рот матюков. Предлагаете молчать? Вступаешь в дискуссию - или мухомор, или тролль. И шо делать?
     
  3. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Да нет тут вроде на форуме зверей таких.
    Человек ведь,чего переспрашивает.Он хочет лично обсудить.Натура у нас такая вредная у спрашивателей.А вдруг еще ,что либо нового добавиться.Технологии прут как грибы.А люди в полной растерянности мечутся между манагерами призывающими купить.Вот и переспрашивают по 10 раз на форумах
     
  4. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    Если честно - незнаю.
    + 1
    Я сдесь на форуме, переспрашиваю, чтобы убедится в правильности или неправильности советов своих строителей.
     
  5. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Свежий пример - "строим дом"( stroimdom.com.ua) , тема "Задрало УЗО отключениями ".
    ТС, вероятно, решил вырвать ВДТ(УЗО) из щитка. Привести проводку в порядок не желает, (обратите внимание на его ответы и вопросы).
     
  6. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    Этот Хтось - тяжелый случай.

    Добавлено через 1 минуту 34 секунды
    "Забивать" на таких уникалов или в игнор...
    Он
     
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    Ха! Таких много, на мастерсити например..
     
  8. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Да игнорировать да и все.Тут тоже один непомнюник прошолся /понас"рал, по темам ,не кто не повелся на провокацию и он исчез.
     
  9. pilat

    pilat Прораб

    Повідомлення:
    356
    Симпатії:
    265
    В любом случае психовать и налетать на бан - это есть не гуд :Hi:
     
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.885
    Симпатії:
    82.186
    То pilat,
    Люди разные и песни у них разные. Зависит от модера - если нормальный ( гуманитарий и инженер) - всё у него получится и конференция авторитетом пользоваться будет.

    То DimaZ,
    Р.С. А ДБН В. 2.5-23-2003 (отменённый) на ДБН В. 2.5-23-2010 ( с 1 октября действующий) не заменили в своей базе. bravo
     

Поділитися цією сторінкою