Перепланировка хрущевки

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем ОЛЕГатор, 18 жов 2010.

  1. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    ПОМОГИТЕ! Живу в 4-комнатной хрущевке, с 3-мя детьми (два мальчика и девочка). Очень хочется сделать отдельные комнаты: одну для мальчишек,одну для девочки, ну и нам с женой отдельную спальню. И совместить кукхню с одной из комнат, т.к. на такой маленькой кухне не развернешься. В общем, согласен снести все лишние стены и создать очень уютную квартиру. У кого есть советы - помогите.bravo
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Перепланировка хрущевки

    Порада перша: Зробіть план квартири. Теперішній і майбутній. Викладіть на форум. Тоді можна буде говорити про перепланування..
     
  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Так у вас и так 4 комнаты 1-для мальчиков, 2-для девочки, 3-ваша спальня и 4-зал(гостиная), в чем проблема? чего хотите добиться? план обязательно с точными размерами.
     
  4. Fok

    Fok Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Ukraine
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Пошла по ссылкам, ни одной 4-комнатной не нашла. Помогите... или это реклама сайта?
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Перепланировка хрущевки

    Точно, без плана обсуждать сложно, а тем более советовать
     
  7. Fok

    Fok Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Ukraine
    Реклама сайта? Хоумайдиас? А он нуждается в рекламе?

    Если внимательно прочесть статьи можно найти решение многих проблем. Как совместить, как избавится от длинного коридора, как визуально расширить пространство и т.п.

    Если я правильно понял, есть 4 комнаты. Нужно 3 жилых, изолированных (если так можно выразится) и кухня-столовая. Почему нельзя применить примеры из статей? Этому что-то мешает? Да и без плана( ну хотя бы схемы) ни о чём конкретном говорить нельзя :)

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    :vo:
     
  8. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Может и не нуждается, не знаю, сорри за такую дремучесть, если я вас обидила. Не в этом дело, в инете куча сайтов по перепланировкам, я думаю человек хотел не ссылку на сайт, а реальной помощи. Сама интересуюсь этим вопросом, но свой вариант тоже не увидила.
     
  9. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я так понимаю, что в четырехкомнатной "хрущевке" и так три спальни изолированные, правда, гостиная проходная. Хорошо бы, конечно, план квартиры посмотреть, тогда все стало бы ясно.
     
  10. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    Помогите! Первый раз на таком форуме. не знаю, как правильно добавить фото своей квартиры?
     

Поділитися цією сторінкою