Стеклообои под покраску

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем SELEN, 18 жов 2010.

  1. SELEN

    SELEN Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Никак не можем определиться с отделкой стен в доме. Хотели фактурную штукатурку, но нормальные мастера и берут соответсыенно. Вот теперь думаем поклеить стеклообои с каким - нибудь рельефом и красить. Вроде и надежно и выглядит неплохо.
    Кто-то клеил? Может есть комментирии? Насколько они экологически чистые? Какие производители лучше? Поделитись опытом :)
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А почему именно стеклообои? Почему не флизелиновые с фактурой? Стеклообои больше для ванной подходят имхо.
     
  3. SELEN

    SELEN Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Не знаю. Вроде надежнее. Боюсь что флизилиновые надо будет переклеивать через 4-5 лет.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Чего? Почему вы так думаете? Флизелиновые обои под покраску запросто выдерживают 10 лет, знаю точно, больше 10 лет не встречал лично, может и есть больше.
     
  5. Малярный Двор

    Малярный Двор Новачок

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    28
    Адреса:
    Запорожье
    Стеклообои, я думаю, для любой комнаты подходят. У них фактура по другому выглядит чем у флизелиновых, так что это скорее дело вкуса... и возможностей, потому как однозначно дороже. Еще один момент - расход краски на стеклообоях больше.
     
  6. SELEN

    SELEN Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Тогда надо еще раз пойти посмотреть на флизилиновые. Спасибо за советы
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А клеить флизелиновые вообще легко, намазал стену, прилепил разгладил и все, ложатся супер
     

Поділитися цією сторінкою