Краска для деревянного дома

Тема у розділі 'Лаки и краски', створена користувачем profik, 17 жов 2010.

  1. COLORA

    COLORA Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    2
    Для Вашего случая, если хотите сохранить натуральный цвет древесины, рекомендую специальный продукт премиум класса Pinotex Natural. Он обеспечивает высокую защиту древесины от неблагоприятных факторов, включая UV и сохраняет натуральный цвет.
     

    Вкладення:

    Энки подобається це.
  2. ADLER UKRAINE

    ADLER UKRAINE Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Гостомель, Ленина 68
    Если Вам не жалко выбрасывать деньги на бесцветное покрытие и обновлять каждые 3 года, то ниже приведу пример системы которой можно покрыть Ваш деревянный дом, но всё же если решитесь сэкономить деньги то возьмите цветную краску. За счёт того что материал пигментирован, срок службы увеличится приблизительно в 2 раза (т.е. обновлять нужно будет через 5-7 лет)

    Бесцветная система ADLER Lignovit Protect с УФ защитой:

    1) Антисептик Lignovit IG - Защитная пропитка для древесины на водной основе с равномерным впитывающим действием, особенно хорошо подходит для древесины хвойных пород.

    2) Пропитка водоотталкивающая Lignovit Protect-Finish - Водорастворимый бесцветный кроющий лак для древесины на основе акрилатной и полиуретановой дисперсий для промышленного и профессионального применения. Очень устойчив к УФ-излучению, обладает превосходной защитой от влаги с длительным водоотталкивающим эффектом. Покрытие защищено от поражения плесневым грибком и синевой.

    [​IMG]
     
  3. Max55

    Max55 Підмайстер

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    10
    Эта краска точно подойдет?
     
  4. ADLER UKRAINE

    ADLER UKRAINE Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Гостомель, Ленина 68
    Уточните для какой древесины, где стоит дом и что Вы ожидаете от покрытия. И тогда я смогу посоветовать Вам эту систему или выбрать наиболее подходящую систему покрытий исходя из предоставленных Вами данных.
     

Поділитися цією сторінкою