Пропадает свободное место на диске С?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Goshia, 10 жов 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Да это последняя, Гоша а нажмите F12, плагины и джава у вас включены?
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Сейчас попробую, нажать.:) Ява была включена, а плагины включил.
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Пропадает свободное место на диске С?

    в мене 10,70 опера
     
  4. Астафьев

    Астафьев Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    У меня начались недавно похожие проблемы. Антивирус AVG всё обновления докачивает. А фаервола нету, чтобы просто закрыть это постоянное скачивание. Вообще, чоень жалею, что Аутпост пришлось снести - они добрались до меня и лицензия слетела.
     
  5. Zennon

    Zennon Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Донецкая обл.
    Астафьев,
    Если нет желания что бы AVG постоянно закачивал обновления антивирусных баз и сам обновлялся - то это можно поправить.
    У меня AVG 2011 Free Edition. Идем в "Инструменты" - "Дополнительные параметры" - "Расписания" - "Расписание обновления программы"...
    И там выставляете то расписание, какое желаете или вообще отменяете обновления...
    Но тогда зачем антивирус?
     
    1 людині також подобається це.
  6. Астафьев

    Астафьев Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Да ему нужно столько места, что это уже переходит всякие границы.
    А можно без переустановки заставить его эти обновления на другой диск закачивать? Я в настройках не вижу.
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ну это капець!
    а как по вашему антивирус будет распознавать новые вируса без обновления базы данных???
    И место на диске С у вас не АВГ пожирает, нечто другое! У мена АВГ-2011 и всё гут (кстати там комплексная защита - даже с фаерволом).
    так что не мешало бы о другом подумать, временные папки например. Поюзайте С-клинер, или ВинДирСтар - первая чистит хорошо, вторая всю инфу по дискам выдаёт и обе фри!

    Добавлено через 2 минуты 52 секунды
    я вас умоляю!
    АВГ и пропадание места никак не взаимосвязано!

    Добавлено через 29 минут 4 секунды
    как это? Куда вы антивирус установили туда к себе он и качает.
    Кстати базы данных не накапливаются, как вы наверное думаете, а просто обновляются.
     
  8. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.883
    Симпатії:
    82.186
    У меня Opera 11.00.
     
  9. Zennon

    Zennon Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Донецкая обл.
    аматор1, поддерживаю!

    Астафьев,
    AVG никак не влияет на сокращение места на диске. Ищите другую прогу, которая что-то там закачивает.
    Можно просто записать размеры папок на С: сегодня, потом завтра и т.д. Таким образом найдете куда качается... ну а дальше смотрите что качается...
    Есть прога - jv16 Pover Tool.
    Она часто бывает на диске в журнале CHIP и , возможно, и с другими комп журналами. Ну и часто бывает на различных файло-обменниках с кряками-серийниками (это уж как вам нравится...).
    Есть русификация. С ее помощью можно оптимизировать работу компа, очистить и исправить, проверить что у вас на самом деле работает в автозагрузке, полностью удалить ненужные проги, а так же все "хвосты" от ранее удаленных прог и т.д. ...
    Вот
    http://www.techno360.in/jv16-power-tools-2010/
    понравилась ссылка, как обойти лицензию. Хотя сам не пробовал эти варианты...
    Можно, так же скачать Portable версию -
    http://www.kikobait.net/soft/79454-jv16-powertools-2001007-portable.html#
    Раньше еще пользовался такой прогой - RegOrganizer . Тоже "лечит" от многих болячек...
    Но пользоваться такими прогави нужно аккуратно, понимать что и для чего вы делаете. Иначе Винду можно "убить" без особых проблемм.
    А можно еще одним способом решить вашу проблемму -
    Это собственноручно "убить" имеющуюся Винду, отформатировать диск C: , а затем установить винду по-новой и остальные необходимые проги тоже... Перед этим, конечно, сохранив важные файлы на другом диске. (У вас же два логических диска? С: и Д: ?)
     
  10. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Существует версия OutPost Pro 2009 - с пожизненным ключиком... :)
     

Поділитися цією сторінкою