Пропадает свободное место на диске С?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Goshia, 10 жов 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    так надо было галочку с cookies снять
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    отож...

    Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    а я их на бумажке исчо храню!
     
  3. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    це не зовсім так, "печенька" тре чистити, і тре вміти розрізняти паролі від просто кукіса.. Сcleaner того не робив тоді.. може зараз порозумнішав..

    Добавлено через 3 минуты 29 секунд
    у мене 6 загальновживаних восьмизначних паролів. Якщщо треба серйозніше запаролити - ввожу восьмизнак подвійно.. Та це не важно..
    Приочистці паролів на компі замучує їх вводити постійно заново.. та ще і памятати який з 6.. (трохи їх забагато у мене)
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Все равно место уходит. Првоначально после чистки было 1,01 ГБ, а сейчас 951 МБ, и чистил уже несколько раз?:)
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    а ваш знакомий администратор (мотеля?) не говорил вам, что Винда может использовать место на диске для файла подкачки?
    ПС. это ж какой винчестер у вас, что свободного места 1Гб???

    Добавлено через 54 секунды
    да возьмите и переустановите ОС и помоньше ставьте всяких программ.
     
  6. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Система не занимает бесконечно много места,мало того, файл подкачки регулируется вручную,если не установлен "по усмотрению системы".
    Goshia,у Вас есть антивирусник на компе????
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Спасибо, но, я пока устанавливать не буду у меня две таких программы, одна ту меня давно - это RegCleaner 4.3, и вторую, поставил по совету Дмитрия. Они обе кое-что находят на диске.
     
  8. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Goshia,Вы не ответили,дело в том,что если установлен касперский,то он и будет
    потихоньку забирать место на диске С.Делает он это,сохраняя файлы после каждой
    проверки компа на вирусы.Бывает забирает до гига!!!По всякому,в зависимости сколько грязи он обнаружит.
    Проследите за папками с антивирусниками,может они и забирают.
    Я с местом на С не заморачиваюсь,потому как его много,а винду переставляю все равно раз на 2-3 месяца,она убивается из-за инета,перебоев сети и т.д.
    Кому надо лицензия,бирка с книжкой и диском, могу дать,у меня их куча ,но правда на SP-1. Давно дело было......
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ачуметь!
    А UPS для защиты от перебоев сетевого питания религия не позволяет приобрести?
    народ кагбе потихоньку на Семёрке всё больше и больше работает, скоро и Восьмая выйдет, а вы всё "ружья кирпичём чистите"
     
  10. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    аматор1,я понимаю,что от Вас крутизной так и преть,по всему форуму.
    А мы живем в провинции,куда уж нам?Не смотря на все это,здесь Вы ничего дельного не написали,кроме как,подсоветовать Goshia,то что ему не нужно(судя о его машине по объему диска С),а еще о крутизне постXPишных версий окон.
    Тем не менее XP очень хорошая система, устойчивая и стабильная,может семерка вмещает в себе больше возможностей,никто не спорит,но мне они не нужны,да будет Вам известно,что компания Майкрософт до сегодня продает лицензию на 98 окна,не то что на XP.
    Я ,прочитав ваши шифры по операционкам,предложил,абсолютно бесплатно,лицензионное ПО,пусть и старое,подумалось прикрыть чьи то задницы,
    но у нас такое не воспринимается,в смысле -надо все обгадить!
    У Вас,видать компьютеры никогда не забирали,потому так и пишите,ничего не зная.
    Дома можете ставить,что хотите,а за его пределами,это как карта ляжет,хотя
    опять же в Ваших краях пиратство может процветать(скорее всего).
    Так я не знаю,о чем это Вы тут пишите, расскАжите вкратце???без ссылок...
    Да,забыл спросить,может поведаете обществу,с какими задачами не справится
    XPишка,в отличие от семерки?????

    П.С.
    это точно,согласен!
     

Поділитися цією сторінкою